Природное средство для избавления от седых волос с использованием кокосового масла и лимонного сока

Легко и просто!

Несмотря на это, проблема появления седины может быть вызвана многими факторами, такими как гормональные колебания, загрязнение, плохое питание, слишком много использования продуктов для волос, стресс, выпивка и курение. Кроме того, определенные заболевания могут быть ответственны за такое состояние, например, нарушения щитовидной железы, инфекции пазухи и хронические простуды. Вы должны прежде всего попытаться избавиться от седины, оценив первопричину и приняв новый образ жизни.

Это домашнее средство поможет вам. Его можно очень просто сделать. Вам нужно следовать этим простым инструкциям.

Вот, что вам нужно:
• 2 столовые ложки лимонного сока (органический лимонный сок)
• кокосовое масло (количество зависит от длины ваших волос)

Кокосовое масло

Это считается лучшим маслом для проникновения в волосяные фолликулы. Кокосовое масло обладает способностью укреплять корни и волосы, поскольку оно богато лауриновой кислотой и жирными кислотами средней цепи, которые, как доказано, обладают сильными антимикробными свойствами. Оно также богато антиоксидантами и помогает уменьшить потерю белка в волосах. Это масло ультра-увлажняющее и питательное. Регулярное употребление кокосового масла будет лечить ваши поврежденные волосы, заболевания кожи головы, способствовать росту новых волос и избавлять от седины.

Лимонный сок

Он содержит большое количество витамина С, витамина В, фосфора и фитонутриентов, которые обладают антиоксидантными свойствами. Лимонный сок является кислым по своей природе, а это эффективно при очищении кожи головы, тем самым помогая избавиться от мертвых клеток.

Приготовление и применение:

Шаг 1
Возьмите 2 столовые ложки кокосового масла и поместите в миску.

Шаг 2
Возьмите свежий лимон и выжмите сок в миску, содержащую кокосовое масло.

Шаг 3
Используйте вилку и перемешайте смесь до тех пор, пока она не станет гладким раствором.

Шаг 4
Разделите волосы на небольшие участки и распределите смесь по волосам. Нежно массируйте несколько минут. Пусть смесь впитывается в волосы в течение часа, вы также можете оставить его на ночь. Затем вымойте волосы мягким шампунем.

Вы должны повторить этот процесс один раз в неделю для получения быстрых видимых результатов. Используя это средство регулярно, вы сможете избавиться от перхоти навсегда.

myworkingremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер