Природный ботокс: используйте этот 1 ингредиент, чтобы помочь уменьшить морщины, темные круги и «гусиные лапки»

Так полезно!

Одно можно сказать наверняка! Мы не можем видеть, что происходит внутри тела. Поэтому кожа показывает нам первые признаки старения. С возрастом ваша кожа станет менее эластичной. Это приводит к морщинам, сухой коже и более медленному заживлению.

Следует упомянуть, что диета играет важную роль в том, как выглядит ваша кожа. Однако использование натуральных средств может также уменьшить появление морщин и создать светящуюся кожу. Крем для глаз с эфирным маслом ладана и маслом ши является одним из тех средств, которые помогут вам достичь этого.

Есть много факторов, которые способствуют старению кожи, в том числе:
хроническая экспозиция
гормоны и обменные процессы
токсины
генетика
загрязнение
ионизирующего излучения
химикалии
метаболизм

Эти факторы вызывают прогрессивные изменения в слоях и внешний вид нашей кожи, особенно части кожи, подверженной воздействию солнца. Уменьшенный коллаген типа VII может ослабить связь между дермой и эпидермисом с возрастом, что, в свою очередь, способствует морщинам. Уменьшенный коллаген заставит вашу кожу выглядеть старше, особенно на лице и вокруг глаз.

Зачем использовать натуральные продукты для ухода за кожей?
Природные средства по уходу за кожей сохранят вашу кожу здоровой, гладкой и без пятен. Чтобы получить лучшие результаты и держаться подальше от токсичных соединений, обнаруженных в коммерческих продуктах, вы можете приготовить свой собственный домашний крем для глаз.

Этот крем — лучший естественный омолаживающий крем для глаз! Он позволяет стимулировать регенерацию клеток.

Общее время: 15 минут

Необходимые ингредиенты:
1 унция нерафинированного масла ши
1 унция нерафинированного кокосового масла
1 унция чистого геля алоэ вера
½ чайной ложки витамина Е
10 капель эфирного масла ладана

Приготовление:
В миске смешайте все ингредиенты. Если необходимо, вы можете нагреть кокосовое масло и масло ши. Затем добавьте другие ингредиенты и смешайте их. Перенесите смесь в стеклянную банку. Рекомендуется использовать его на коже вокруг глаз. Используйте его каждое утро и каждую ночь.

naturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер