Природный очиститель печени и прямой кишки: выведите токсины из вашего тела всего за неделю!

Натуральный детокс!

Прямая кишка является важным органом, ответственным за уничтожение и удаление токсинов из организма. Если его функция каким-то образом нарушена, токсины начнут накапливаться в организме, что может привести к множеству проблем со здоровьем.

Ядовитые остатки часто накапливаются в толстой кишке из-за плохого и нездорового образа жизни, и как только они начинают бродить, они могут проникать в кровоток и вызывать серьезные проблемы. Вот почему хорошо держать прямую кишку в чистоте, выполняя процесс очистки каждый раз вовремя.

Есть много способов очистить толстую кишку — это можно сделать с помощью клизмы, натуральных слабительных или некоторых натуральных средств. Слабительные средства могут очищать кишечную флору и другие органы, такие как печень, которые отвечают за удаление токсинов.

Натуральная медицина предлагает множество менее рискованных средств, и сегодня мы представим лучший.

Ингредиенты в рецепте обладают мощными очищающими свойствами. Они содержат многочисленные необходимые питательные вещества, такие как витамины А и С, а также антиоксиданты и воду, которые могут удалить все остатки со стен кишечника. Сок может предотвратить газы и другие проблемы с пищеварением, а также это мощный мочегонный препарат, который может восстановить баланс жидкостей в кишечнике. Он также обладает противовоспалительными и противораковыми свойствами и может быть легко приготовлен дома. Вот как:

Ингредиенты
½ чашки свежего яблочного сока
2 столовые ложки сока лайма
1 чайная ложка имбирного сока
½ чайной ложки морской соли
½ стакана фильтрованной воды

Приготовление:
Сначала закипятите воду и оставьте ее немного остыть, затем добавьте соль и перемешайте, пока она не растворится. Затем добавьте яблочный сок, лимон и имбирь и принимайте смесь 3 раза в день (перед завтраком, обедом и перед сном). Повторяйте этот процесс каждый день в течение недели, чтобы ваша толстая кишка была чистой и здоровой.

Предупреждение: при нарушении у людей с высоким кровяным давлением или по специфическому типу лекарственных средств, вы должны обратиться к доктору перед использованием средства для устранения токсинов.