Природный сироп для устранения мокроты, кашля, гриппа, простуды и боли в горле!

Отличное средство!

Этот сироп для борьбы с простудой готовят на основе моркови, которая является широко известным овощем и ежедневно используется на кухне во всем мире, что делает ее очень распространенной в нашем ежедневном рационе, помимо широко использования, она обладает внушительными питательными качествами.

Морковь, помимо того, что она очень хороша для кожи и для зрения, используется для борьбы с респираторными заболеваниями, такими как простуда, кашель и грипп, в основном благодаря содержанию витамина С и других витаминов комплекса В , которые укрепляют иммунную систему.

Этот сироп в дополнение к борьбе с простудой, помогает улучшить кишечный запор, имеет противовоспалительный эффект и помогает успокаивать боли, уменьшая напряжение.

Свойства морковного сиропа

Этот сироп оказывается настолько хорошим благодаря лекарственным свойствам моркови и других ингредиентов, которые его подпитывают, например, меду и лимону, которые помогают бороться с респираторными проблемами, такими как: кашель, грипп, дискомфорт в горле, мокрота и насморк.

Свойства этого популярного овоща обусловлены его содержанием витаминов и питательных веществ, таких как: комплекс витамина А, С и В, калий, кальций, натрий, железо и фосфор, которые могут помочь остановить действие свободных радикалов из-за его высокого содержания антиоксидантов, помогая предотвратить такие заболевания, как рак.

Этот морковный сироп может помочь бороться с простудой на 100% натуральным и экономическим путем.

ингредиенты:

-Морковь (2 средних)

-Лимон (средний)

-Мед (пол чашки)

— Стеклянный контейнер с крышкой.

Приготовление:

-Сложите морковь нарезанную ломтиками в стеклянную банку, добавьте лимон и мед и дайте ей настояться в течение 24 часов, прежде чем начать потребление.

-Используйте ложку этого сиропа два раза в день, или если вам нравится принимать его в виде чая, разбавьте такое же количество в чашке теплой воды.

Это средство в дополнение к борьбе с простудой и гриппом, стоит потребления для многих преимуществ, которые у него есть, среди которых мы можем найти следующее:

-Улучшает функции кишечника, помогая избежать запоров.

-Помогает против гастрита, кислотности и рефлюкса.

-Поддерживает полости и помогает поддерживать естественную эмаль зубов.

-Поддерживает лечение для улучшения заболеваний костей, мышц и суставов из-за его противовоспалительной силы.

-Комбактериальные камни в почках.

-Поддерживает хорошее зрение.

-Улучшает внешний вид кожи, волос и ногтей.

-Удаляет стресс и успокаивает нервы.

Хотя это полностью натуральный сироп, он также имеет свои противопоказания, потому что люди, которые имеют высокие гликемические индексы, не должны его потреблять, это не рекомендуется для людей, которые часто используют диуретики. С другой стороны, его нельзя принимать чрезмерно, потому что он может перегружать органы, нанося урон.

По материалам — awarenessremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер