Простые способы о том, как заставить шею выглядеть моложе — это просто потрясающе

Будьте красивы!

Для достижения или поддержания молодого вида многие делают все для этого. Некоторые тратят много денег на покупку определенных косметических процедур и даже на косметические операции.

Наиболее целенаправленной частью тела для красоты и лечения является лицо для большинства людей. Но шея — это часть, которую большую часть времени игнорируют. Кожа на шее также становится тонкой и морщинистой, так как возраст человека такой же, как кожа на шее.

Платизма — мышцы шеи, на самом деле не прикреплены к костям и связкам тела, и поэтому они проскальзывают через возраст.

Вот некоторые естественные способы, как иметь молодую и безупречную шею.

  1. Использование витамина С
    Известным источником антиоксиданта является витамин С. Действительно полезно принимать добавки или даже продукты, содержащие витамин С. SPF увлажняющий крем вместе с ним, может действительно повысить эффект в соответствии с исследованиями. То, что вы должны искать сыворотку с L-аскорбиновой кислотой для быстрого впитывания в кожу, рекомендует дерматолога Беатрис Молина.
  2. Избегайте Солнца.
    Как и другие части тела, кожа на шее может быть легко повреждена солнечным теплом, особенно этим летом. Поэтому всегда используйте солнцезащитный крем с SPF по меньшей мере 30 с цинком и титаном в составе, который блокирует как UVA, так и UVB-лучи.
  3. Регулярное упражнение 
    Упражнения, выполняемые специально для шеи, будут очень полезны для того, чтобы быть с молодой шеей. То, что люди, которые проводят по крайней мере два раза в неделю, имеют более толстую, более эластичную кожу, показали много исследований. Также говорится, что упражнения эффективны, поскольку кислород циркулирует лучше.
  4. Попробуйте дополнение коллагена
    Что такое коллаген? «Коллаген является частью соединительной ткани, которая в коже помогает в упругости, эластичности и постоянном обновлении клеток кожи», — сообщает News-Medical. Также указано, что коллаген жизненно необходим для эластичности кожи. Таким образом, действительно эффективно будет принимать дополнительно коллаген.
  5. Потребляйте жирные кислоты
    Перед сном на ночь употребляйте продукты, богатые омега-3 и омега-6 жирными кислотами, такими как лосось, сардины, авокадо, шпинат, семена льна, тыквенные семечки и т.д. Перед сном. Это потому, что эти жирные кислоты используются для производства коллагена и восстановления клеток кожи. Попробуйте есть эти продукты около четырех часов до сна .

Консультации с дерматологом будут лучшим вариантом в этом вопросе.