Простые упражнения в тренировке для груди

Давай для начала развеем все мифы. Женская грудь состоит из железистой, соединительной и жировой ткани....

«Женский рекорд 100 отжиманий от пола, отжимания одно из лучших упражнения для груди. Рекорд поставлен на соревнования: обязательна четкая фиксация касания пола, правильная техника с полным разгибанием локтей. Очень мало мужчин могут столько же раз отжаться с такой же чистой техникой.»

Комплекс упражнений на грудь проводит Виолетта Бегичева, призер по фитнесу международного уровня.

Давай для начала развеем все мифы. Женская грудь состоит из железистой, соединительной и жировой ткани. Повлиять на первые две никак нельзя, а вот на жировую — можно! От количества жировой ткани зависит объем, упругость и упругость груди. Поэтому увеличить объем груди с помощью тренировок невозможно, но сделать грудь упругой и подтянутой — вполне реально.

Перед тренировкой сделай небольшую зарядку, чтобы разогреть мышцы. Комплекс упражнений на грудь состоит в основном из отжиманий и отведения рук с весом. Если у тебя нет дома гантелей, ты можешь заменить их бутылками с водой. :) Чтобы мышцы груди стали сильнее, потребуется время и регулярные тренировки. Делай упражнения для мышц груди раз в неделю, но не забывай и о других частях тела. Убрать жировую ткань быстрее помогут специальные жиросжигающие тренировки.

Источник