Рецепт черного лимонада: очищающий напиток, который настолько силен, что вам нужно быть внимательными, когда вы его пьете

Это невероятно!

В мире, полном токсинов, которые представляют серьезную угрозу для здоровья для каждого из нас, поиск совершенного очищения возрастает с каждым днем.

Очищающие средства представляют собой способ очищения вашего организма от токсинов и химических веществ, путем потребления определенных натуральных продуктов, которые способны влиять на организм.

Идеальная очистка имеет множество преимуществ, в том числе улучшение пищеварения и работы кишечника, улучшение сна и т. д.

По этой причине нам также необходимо включать полезные практики в повседневную жизнь, включая правильную диету, гидратацию, отсутствие кофеина и алкоголя, отсутствие сигарет и медикаментов и другие факторы.

Преимущества надлежащей детоксикации бесконечны и даже самые простые вещи, такие как вздутие живота; ясность ума и уровни энергии будут улучшены в этом процессе.

Взгляните на эти советы по детоксикации, которые помогут вам получить все преимущества, которые вам нужны:
Пейте лимонную воду после пробуждения.
Ешьте органические продукты, а также холодные прессованные овощные соки.
Устраните потенциально вредные продукты, включая пшеницу, говядину, сахар, рафинированные жиры, обработанные и упакованные продукты.
Выбирайте натуральные средства личной гигиены.
Используйте соль Эпсома, гималайскую соль для детоксикации или даже для ванной.
Ограничьте потребление кофеина.
Пейте алкоголь только в праздничные дни.

Стресс, неправильное питание и многие другие факторы окружающей среды могут негативно влиять на организм, набивая его токсинами всех видов, тем самым обременяя самые важные органы тела.

Чтобы этого избежать, мы предлагаем простое очищающее средство, также известное как черный лимонад.

В этой жидкости для детоксикации есть все, о чем вы можете попросить, и она прослужит вам в течение нескольких дней. Это также очень полезно и органично, это то, что вам и нужно!

Из-за его основных компонентов, фильтрованной воды, лимонного сока, активированного угля, чистого кленового сиропа и гималайской соли этот напиток имеет сильный темный цвет и интенсивный вкус.

Когда все эти ингредиенты объединены вместе, результат более чем благоприятный.

Черный лимонад.

Количество: 4 порции

Ингредиенты:
— 4 чашки фильтрованной воды
— 1 / 3-1 / 2 стакана свежевыжатого лимонного сока
— 1/4 стакана чистого кленового сиропа
— 1 чайная ложка (около 3-4 капсул) активированного угля (поставляется в виде порошка или капсул)
— щепотка гималайской соли

Приготовление:
Во-первых, выжмите лимонный сок в кувшин.
Откройте капсулы осторожно и вылейте все содержимое в кувшин с лимонным соком.
Затем добавьте оставшиеся ингредиенты в кувшин и перемешайте, пока все не исчезнет.
Выпейте натощак, за 1 час перед завтраком и ужином. Хорошо перемешать перед употреблением.
Охлаждайте и храните до 5 дней.

Советы:
Лучше переносить жидкость в хорошо запечатанную банку, встряхивая ее перед каждым использованием.

Убедитесь, что вы пьете медленно, так как активированный уголь может вызвать множество побочных эффектов детоксикации, таких как головные боли, тошнота, туманный мозг, раздражительность и низкая энергия. Все эти симптомы в конечном итоге исчезнут; вам просто нужно привыкнуть.

Активированный уголь: меры предосторожности
Беременным женщинам или кормящим матерям не следует использовать активированный уголь. Проконсультируйтесь с вашим врачом

Не забывайте потреблять активированный уголь натощак, поскольку продукты питания могут нарушить его влияние. Имейте в виду, что активированный уголь может принести изменение цвета в вашем табурете, поэтому не паникуйте.