Рецепт домашней чудо-мази

Последнее время мучили артрит и хронический бронхит с астматическим компонентом. На руках и ногах опухли суставы, от боли и одышки даже наклониться не могла. Думала — конец пришел. И тут вычитала рецепт чудо-мази.

«В эмалированную мисочку налить стакан растительного масла, бросить туда кусочек воска размером со спичечную коробочку и поставить на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Из предварительно сваренного вкрутую яйца вынуть желток, взять от него половинку, раздавить вилкой на блюдечке и пальцами постепенно бросать в мисочку с растопленным кипящим воском. (В мисочке на огне масло будет кипеть, и вы будете слышать прострелы.

Вот в этот момент и бросайте желток! Но не сразу весь, а постепенно). С первыми крошками яйца содержимое начнет пениться. Держите на подхвате в руках тряпку.

Если воск желтого цвета (а это значит — самый лучший для мази), все содержимое миски может в одну секунду оказаться «за бортом». Подхватывайте мисочку тряпкой, убирайте с огня на некоторое время, пусть перебушует в стороне, и все это продолжайте помешивать. И так раза три. Все — мазь готова! Остается лишь процедить ее через капроновую тюль, сложенную вдвое.

Воск капризен, и марля здесь не подходит, а тюль даже при многократном применении остается как новая. В стеклянной таре готовая мазь сохраняется в холодильнике до десяти месяцев».

Сначала я спасла этой мазью коровку от мастита. Пару раз помазала, и молоко хорошо пошло. Потом решила проверить действие мази на себе. Стала мазать ею тело и есть по чайной ложечке. В результате без таблеток и уколов ушла артритная боль, бронхи очистились, перестали болеть голова и сердце.

Такое ощущение, что мазь рассосала все воспаления изнутри. Помогла она и моей четырехлетней внучке — вылечила ее от простуды. Хороша мазь и от целлюлита (ноги, тело стройнеют).

Помогает она при зубной боли. Обложить больной зуб ваткой с мазью и съесть ее ложечку — боль быстро уходит, а гной из под зуба выходит нарывчиком на десне.

Источник