Рецепт: питательный витаминный смузи

Вкусный и питательный смузи поддержит вас кладезем витаминов. Необходимо просто правильно подобрать букет вкусов.

Смешать 1/2 банана, 1 радужный большой лист мангольда, 10-12 малины (свежие или замороженные), кусочек лайма, растительный протеиновый порошок (по желанию) и полстакана воды до получения однородной и сливочной массы.

Это густой смузи — добавьте немного льда для охлаждения, или воду для разжижения. Вылейте содержимое в высокий стакан и наслаждайтесь.

Смузи стали популярными в последние годы, так как они идеально обеспечивают быстрый и долгожданный всплеск питательных веществ, поддерживающий различные системы организма.

Легкий и вкусный коктейль с кремообразной консистенцией идеально подходит для завтрака и может также использоваться для восстановления после тренировки, если усилить порошком растительных белков (по желанию).

Зеленые листья и красные ягоды обеспечивают отличное сочетание питательных веществ, поддерживающие организм лучше, чем витаминные таблетки.

Швейцарский мангольд — один из моих любимых. Он содержит меньше щавелевой кислоты, чем шпинат, и все же это небольшая электростанция с питательными веществами с дополнительными преимуществами противовоспалительных свойств. Являясь представителем семейства свеклы, он обладает более мягким и сладким вкусом, чем капуста, что делает его идеальным для смешивания с фруктами.

Этот вкусный коктейль обеспечит витамин К, витамин С, витамин А, фолат, биотин, калий, магний и значительное количество фитонутриентов с антиоксидантами, противовоспалительными и детоксицирующими свойствами. Наслаждайтесь!

Ингредиенты

  • ½ банана

  • 1 большой лист швейцарского мангольда

  • 10-12 малины (свежие или замороженные)

  • Половина стакана воды

  • Лайм 

  • Порошок белка гороха (по желанию)

Приготовление

Просто добавьте все ингредиенты в блендер, добавьте немного воды, если необходимо, смешайте и наслаждайтесь!