С помощью этих двух ингредиентов в кофе ваш живот исчезнет!

Легко и просто!

Жир на животе — это не только внешняя проблема, он также может быть связан с различными заболеваниями, такими как диабет

Нездоровая диета, стресс, курение, алкоголь
– вот все причины лишнего жира на вашем животе. Чтобы уменьшить желудок и сжигать жир, вам нужна тяжелая работа и некоторые изменения в диете.

Избегайте сахара
Рафинированный сахар вредит вашему здоровью и талии, поэтому лучший совет — избегать конфет, десертов и печенья. Не ешьте сахар в течение месяца, и вы заметите разницу.

Снизьте стресс
Стресс также вреден для вас. Когда мы находимся под влиянием стресса, мы жаждем продуктов, которые не являются здоровыми. Попробуйте медитацию и йогу, чтобы устранить стресс.

Дышите глубоко
Сделайте глубокий вдох, чтобы сбросить вес и уменьшить стресс.

За исключением этих нескольких советов есть средство, которое ускорит ваш метаболизм и поможет вам сжигать эир. Это особенно полезно для тех, кто любит кофе. Кофеин стимулирует обмен веществ и центральную нервную систему.

Ингредиенты:
кокосовое масло (3/4 чашки)
мед (1/2 чашки)
порошок корицы (1 ч.)
какао (1 ч.)

Приготовление:
Поместите предварительно хорошо смешанные ингредиенты в стеклянную банку и поставьте смесь в холодильник. Добавьте 1-2 ч. л. этого средства в кофе и хорошо перемешайте. Мед богат питательными веществами, и он сжигает жир, корица является антиоксидантом и борется со свободными радикалами в организме, а кокосовое масло будет стимулировать ваш метаболизм

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер