С помощью этого масла ваши волосы, ресницы и брови начнут расти как сумасшедшие!

Результат приятно удивит!

Многие люди мечтают о здоровых, сияющих и густых волосах! И поэтому мы написали статью, которая расскажет вам, как правильно для этого ухаживать за волосами с помощью касторового масла, которое улучшить внешний вид ваших волос

Касторовое масло очень полезно для лечения волос, так как оно богато Омега-9 жирными кислотами, которые держат волосы здоровыми и стимулируют их рост. Масло также богато рицинолеиновой кислотой, которая является противогрибковым и антибактериальным соединением, что помогает избавиться от бактерий и грибков, которые замедляют рост волос, рост ресниц и бровей.

Как использовать касторовое масло для волос, бровей и ресниц:

Ингредиенты:

  • 5 ст.л. касторового масла
  • 5 ст.л. кокосового масла / миндального масла

Инструкции:

Касторовое масло необходимо сначала растворить в кокосовом или миндальном масле. Смешайте два масла хорошо, и нанесите смесь на волосы, от корней до кончиков.

Делайте эту процедуру перед сном и оставляйте действовать на ночь. Утром хорошо вымойте волосы теплой водой. Вы заметите значительные улучшения совсем скоро.

Дополнительный совет:

Касторовое масло также может быть использовано для удаления шрамов, так как оно помогает увлажнить кожу и увеличить производство коллагена и эластина. Это поможет восстановить молодость, эластичность и блеск вашей кожи