Самая эффективная девятидневная белковая диета!

Гарантированное похудение!

1 день — чашка кофе но, только натурального. На обед: салат из вареной капусты с добавлением не большого количества оливкового масла, стакан томатного сока. Ужин: рыба в любом виде.

2 день: на завтрак — одна чашка кофе с одним сухариком. Обед: одна рыба (отварная или жареная), салат из свежих овощей с добавлением небольшого количества оливкового масла. Ужин: отварная говядина (200 грамм) и стакан не жирного кефира.

3 день: на завтрак — натуральное кофе и сухарик. Обед: два яблока и жареный кабачок на масле. Ужин: отварная говядина, два яйца, сваренных в крутую, салат из свежих овощей и оливкового масла.

4 день: на завтрак — чашка кофе. Обед: одно сырое яйцо, салат из трех отварных морковок, маленький кусочек твердого сыра. Ужин: два яблока.

5 день: на завтрак — сырая морковь с несколькими каплями сока лимона. Обед — отварная рыба и небольшой стакан томатного сока. Ужин — любые фрукты.

6 день: на завтрак — чашка кофе. Обед: отварная курица и салат из свежих овощей. Ужин: два сваренных вкрутую яиц и две отварных морковки.

7 день: на завтрак любой чай. Обед: отварная говядина и любые фрукты. Ужин: выбираем любой день кроме третьего дня.

8 день: на завтрак любой чай. Обед: отварная говядина и фрукты. Ужин: выбираем любой день кроме третьего дня.

9 день: на завтрак чашка натурального кофе. Обед: отварная курица и овощной салат. Ужин: два яйца и две отварных морковки.