Самый дешевый способ очистить водопроводную воду от фторида, алюминия, свинца, хлорида, хлора и лития!

Это просто невероятно!

Это факт, что наша водопроводная вода содержит много разных соединений, включая фторид, хлор и много минералов, таких как магний, сульфаты, кальций, бикарбонаты, натрий и хлориды. Она также содержит медь, нитраты, марганец, железо, гербициды и инсектициды.

Научно доказано, что наши запасы питьевой воды содержат небольшое количество фармацевтических препаратов, включая гормоны, стабилизаторы настроения, антибиотики и другие препараты.

Тяжелые металлы накапливаются в нашем организме, что вызывает различные проблемы со здоровьем, которые могут оказать серьезное влияние на каждый главный орган в организме. Эти тяжелые металлы связаны с болезнью Альцгеймера, сердечно-сосудистыми заболеваниями, поведенческими проблемами, дисфункцией почек, эпилепсией, болезнью Паркинсона и даже параличом.

Хорошей новостью является то, что кинза — отличный очиститель воды. Она обладает способностью поглощать вредные химические вещества и тяжелые металлы, включая никель и свинец.

Почему кинза?

Кинза содержит химические вещества, которые могут связываться с токсичными металлами, вырывая их из тканей и удаляя их из организма. Эффективность кинзы в качестве мощного очищающего средства обусловлена структурой внешних стенок микроскопических клеток, входящих в состав растения. Эти стены идеально подходят для поглощения тяжелых металлов из-за их архитектуры.

Исследование, проведенное Дугласом Шоурером из «Ivy Tech Community College» в Лафайетте, штат Индиана, показало, что листья кинзы являются более дешевым способом фильтровать воду, особенно в бедных регионах с загрязненной водой. В исследовании были испытаны различные растения.

Было обнаружено, что кинза — самый мощный и распространенный биоабсорбирующий материал. В большинстве случаев она заменяется древесным углем, который, очевидно, дороже. Активированный уголь может эффективно устранять эти тяжелые металлы. Однако эти типы материалов дороги. Для некоторых из нас они кажутся немного дорогостоящими, но чрезвычайно дороги для людей, живущих в этих регионах.

Как использовать кинзу.

Вы должны использовать горсть кинзы, чтобы очистить 2 литра сильно загрязненной воды.