Секретный рецепт потери веса: потерять 5 кг всего за 2 дня

Весьма эффективное средство

Петрушка является одним из самых здоровых растений на планете. Она является общей частью многих кухонь мира. Тем не менее, этого не достаточно, чтобы начать процесс очитски (устранение всех накопленных жидкостей в организме). Джон Р. Кристофер, известный врач и травник рекомендует петрушку как естественное средство от всех заболеваний почек.

Петрушка является весьма эффективным средством в профилактике и лечении мочеполовых проблем и заболеваний почек. Кроме того, обладает мочегонным свойством. Вы можете использовать как листья, так и корень петрушки.

Этот рецепт был опробован нашей читательницей Анной, которая попробовала этот рецепт и была поражена результатами. Она потребляла его в течение двух дней и потеряла 5 кг.

Рецепт очень прост и легок в приготовлении.

Инструкции:

Добавьте 5 ст. ложек нарезанной петрушки в 1 л кипящей воды и оставьте на 10 минут, а затем процедите жидкость. Кроме того, вы можете пить чай вместе с рубленой петрушкой. Этот чай очень эффективен при лечении всех видов заболеваний почек и мочевого тракта. Он позволит устранить бактерии, накопленную жидкость и все токсичные вещества из организма через мочу.

Примечание: вы должны пить 2-3 чашки чая на ежедневной основе, но не более одного литра в день.

С другой стороны , если у вас есть проблемы с почками вы также можете потреблять толокняный чай. Но, этот чай не будет устранять накопленные жидкости в организме.