Сердечного приступа можно избежать за несколько месяцев: Ваши волосы могут предупредит Вас, и вот как!

Обратите внимание!

Тело может посылать нам сигналы в виде предупреждения, когда что-то происходит. Например, боль в груди является ранним признаком сердечного приступа. Хотя, многие из тех, у кого был сердечный приступ не испытывали боли в груди вообще.

Некоторые сердечные приступы могут быть медленными, и другие могут происходить очень быстро, это зависит от множества причин. Некоторые люди не идут в больницу, пренебрегая менее известные симптомами. Очень важно получить медицинскую помощь вовремя, а не когда уже слишком поздно.

Ваше тело предупреждает Вас о том, что произойдет. Волосы могут предупредить Вас тоже. Вот как: если волосы содержат высокий уровень гормона кортизола, то это может быть одним из признаков инсульта. Можно измерить уровень кортизола в крови, слюне и моче, но с волосами иначе.

Были обследованы 56 человек с симптомами сердечного приступа. Их волосы отличались от волос тех людей, которые не испытывают сердечный приступ.

Эксперт по сердечно-сосудистым заболеваниям Чонси Ренди говорит, что есть 4 признака или симптома сердечного приступа. Первым из них является боль в груди, хотя и не всегда боль в груди может привести к инфаркту. Вторым симптомом является потливость и тошнота. В-третьих, трудно дышать, и последний из них – проблемы с желудком.