Сердечный приступ может быть предсказан даже за несколько месяцев до этого: ваши волосы предупреждают вас, и вот как!

Это очень важно!

Наше тело обычно посылает нам знаки о том, что происходит внутри. Есть много людей, которые думают, что боль в груди может означать сердечный приступ. Тем не менее, многие люди, перенесшие сердечный приступ, вообще не испытывали боли.

Некоторые из сердечных приступов могут быть медленными, но некоторые из них очень быстры. Это связано с многочисленными причинами. Люди часто пренебрегают симптомами и не ходят в больницу. В такой проблеме вы должны своевременно получить медицинскую помощь, поскольку это имеет решающее значение. Вы не должны опоздать.

Как и ваше тело, вы получаете предупреждающие знаки, вот как ваши волосы могут вас предупредить. Это звучит интересно, не так ли? Например, если ваши волосы полны большого количества кортизола, это, вероятно, признак инсульта. Уровень кортизола может быть измерен в вашей слюне, моче или крови, но он отличается от ваших волос. Поскольку ваши волосы растут, 5-6-дюймовая прядь может, например, означать более длительный период повышенного уровня стресса.

По словам сердечно-сосудистого эксперта Чонси Кренди, есть 4 признака или симптомы сердечного приступа. Боль в груди является первой, хотя она не всегда проявляется. Затем появляются потоотделение и тошнота, затем трудности с дыханием и, наконец, проблемы с желудком.

Убедитесь, что вы всегда знаете эти симптомы, чтобы вы могли реагировать вовремя!