Съешьте 5 грецких орехов и ждите в течение 4 часов, что произойдет!

Так просто быть здоровым!

Орехи являются важным источником питательных веществ для человека и дикой природы. Поскольку орехи обычно имеют высокое содержание масла, они являются ценным источником энергии. Большое количество орехов употребляют в пищу люди, используют в кулинарии, едят в сыром виде, пророщенные или жареные как закуску или выжимают для масла, которое используется в кулинарии и косметике. Орехи также являются важным источником питания для диких животных. Это особенно актуально в районах с умеренным климатом, где животные, такие как сойки и белки хранят желуди и другие орехи в течение осени, чтобы не голодать в течение поздней осени, всей зимы и ранней весной.walnuts_106499093

Если вы ежедневно употребляете 5 орехов, вы будете чувствовать себя удивительно здоровым. Прочтите только о малой части пользы для здоровья, которые могут быть достигнуты с употреблением орехов ежедневно:

  • Профилактика рака
  • Сила здоровья мозга
  • Снижение риска развития сахарного диабета
  • Снижение холестерина
  • Укрепление волос, кожи и ногтей
  • Уменьшение вероятности развития сердечных заболеваний
  • Уменьшение размера талии, почти на 1,5 сантиметра

Есть ряд причин, почему вы должны употреблять орехи каждый день.

Что происходит с нашим телом 4 часа после того, как мы съели всего 5 орехов?

  • Орехи обеспечивают достаточное количество питательных веществ и витаминов для организма. Орехи известны как стабилизаторы напряжения. Антиоксиданты, которые присутствуют в орехах, сделают ваше сердце сильнее и будет бороться против свободных радикалов, которые известны как триггеры для многих заболеваний сердца.

Люди, которые употребляют орехи регулярно, менее склонны к развитию ишемической болезни сердца (ИБС). Орехи имеют очень низкий гликемический индекс. Следовательно, диетологи часто рекомендуют орехи включать в диету для пациентов с резистентностью к инсулину, таких как сахарный диабет 2 типа. Одно исследование показало, что люди, которые едят орехи живут на два-три года дольше, чем те, кто не употребляет. Люди, которые едят орехи, как правило, едят меньше нездоровой пищи.