Шампунь с пищевой может помочь вам ускорить рост волос

Проверенный метод!

Пищевая сода — лучший ингредиент, который вы должны использовать, когда дело доходит до приготовления натурального средства. Попробуйте сегодня, и вы никогда не будете повреждать волосы или страдать от выпадения волос!

Используйте этот удивительный шампунь в течение 1 месяца, и результаты будут заметны! Здесь мы представим вам рецепт, а также способ приготовления.

Преимущества использования пищевой соды
Пищевая сода может использоваться в качестве скраба, поскольку она способна расслаивать мертвые клетки кожи, а также стимулировать кровообращение. Это заставляет ваши волосы расти быстрее. С помощью этого натурального ингредиента вы сможете осветлить волосы, а также удалить краситель для волос. Ваши волосы получат объем, а также они станут блестящими и шелковистыми.

Как приготовить шампунь с содой?

Вам понадобится:
— бутылка яблочного уксуса
— коробка пищевой соды
— пустая бутылка

Как приготовить это средство:
Для коротких волос смешайте 1 стакан теплой воды с 60 г пищевой соды. Для длинных волос соедините 2 стакана теплой воды с 120 г пищевой соды. Храните в бутылке и используйте каждые 3 дня.

Как использовать это средство:
Нанесите его на волосы и оставьте на 5 минут. После этого тщательно промойте волосы, а затем подготовьте смесь теплой воды с яблочным уксусом и эфирным маслом лаванды.

Используйте это один раз в месяц, потому что вашим волосам потребуется некоторое время, чтобы привыкнуть к лечению. Результаты порадуют вас!

newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер