Щелочная вода: Рецепт, который выводит токсины и защищает от рака!

Результаты потрясающие!

Сегодня, мы часто употребляем вредные, обработанные пищевые продукты, а также многочисленные сладкие и вредные для здоровья напитки, которые образуют кислую среду в организме, и ослабляют иммунную систему.

Фактор рН уровня определяет среду в организме. Все значения ниже 7 являются кислыми, и считаются вредными для здоровья, в то время как окружающая среда в организме является щелочной, если значение рН выше 7.

Таким образом, значение рН имеет решающее значение для организма, поскольку это может иметь серьезные последствия для общего состояния здоровья.

Следующий рецепт для щелочной воды может помочь вам, так как он сохранит здоровую среду в организме, если вы не сможете придерживаться здоровой, сбалансированной диеты все время. Этот рецепт поможет детоксикации организма и предотвратит рак.

Итак, как приготовить это чудесное средство и защитить свое здоровье!

Ингредиенты:

  • 1 чайная ложка соли гималайской
  • 1 лимон (предпочтительно органический)
  • 8 чашек воды

Инструкции:

В чистую стеклянную банку, налейте воду. Затем порежьте лимон дольками и выдавите их. Можете сохранить кожуру. Добавьте гималайскую соль, закройте банку и оставьте настояться в течение 12 часов при комнатной температуре.

Применение:

Это щелочная вода является фантастическим началом дня, так как она восстановит баланс в организме, удалит вредные токсины и подщелачит организм. Вы должны выпивать 3 стакана утром, на голодный желудок, результаты очень скоро вас удивят!