Шикарная кожа с зеленым чаем и алоэ вера

Лучшая маска для лица!

Уверена, что вы хотя бы раз видели продукты для кожи, изготовленные из экстракта алоэ вера и зеленого чая, которые направлены на облегчение вашей кожи, удаление прыщей, эффективное удаление темных пятен. Однако иногда вы не можете знать, является ли экстракт таких продуктов полностью 100% натуральным или нет. Решением для вас будут использование маски для лица с алоэ вера и зеленым чаем,  свободной от химических веществ и токсичных веществ.

Алоэ вера действительно удивительный ингредиент для вашей кожи, идеально благодаря своему большому количеству витамина, аминокислот и минералов. Считается, что оно используется в косметике для смягчения загара. С другой стороны, зеленый чай, хранилище антиоксидантов. Он также известен как питательный ингредиент для кожи, который может обеспечить вам более четкий цвет лица, а также омолаживающие признаки. Оба этих ингредиента, честно говоря, могут хорошо бороться с прыщами и акне, благодаря высоким антибактериальным и противовоспалительным свойствам.

Для маски нам понадобится

  • Во-первых, вам нужно подготовить блендер с 2-4 чайными ложками геля алоэ вера (Чтобы извлечь гель, вы берете лист алоэ вера, разрежьте, чтобы открыть его, используйте нож или ложку, чтобы получить гель)
  • Затем добавьте 1 столовую ложку зеленого чая
  • Смешайте его хорошо, а затем возьмите эту маску и нанесите на лицо и шею на 15-20 минут, используйте чистую воду для удаления маски.
  • Применяйте этот метод несколько раз в неделю для более яркой кожи.