Скажите прощай волосам на лице, благодаря этим простым домашним рекомендациям

Попробуй- это работает!

Волосы на лице — это кошмар каждой женщины, и мы постоянно находимся в поисках постоянного решения, которое положит конец нашим неприятностям. Большинство женщин прибегают ко всем видам лечения для их удаления, например, воском или бритью, но эксперты говорят, что эти методы совершенно неправильны, потому что они могут иметь противоположный результат.

Они действительно устраняют волосы в течение короткого периода времени, но в конечном итоге волосы могут расти толще и быстрее, чем раньше. Другие варианты, такие как лазерное лечение и электролиз, действительно эффективны, но могут стоить вам целое состояние, так что вы можете сделать? Вы, конечно, не можете ходить вокруг, как оборотень, не так ли?

К счастью для вас, у нас есть идеальное решение для всех ваших «волосатых» проблем, и вам просто нужна мука (лучше мука из нута, но обычная белая мука будет нормально), чтобы эффективно удалить все нежелательные лицевые волосы. Мы подготовили 3 одинаково эффективных метода удаления волос, вы можете попробовать каждый и посмотреть, какой из них лучше всего подходит вашим потребностям.

СПОСОБ № 1

Смешайте одну чашку муки (мука нута лучше, но вы можете использовать обычную муку, если у вас ее нет), половину чайной ложки куркумина и несколько капель молока.

Нанесите смесь на лицо, на волосы, которые вы хотите удалить в направлении роста волос, и дайте ему высохнуть. После того, как смесь сухая, используйте влажное полотенце и начните удалять смесь в противоположном направлении роста волос. Удалите остатки теплой водой. В конце нанесите немного увлажняющего крема. Ваша кожа может чувствовать себя слегка раздраженной, но ощущение длится какое-то время.

Этот метод удаления волос делает вашу кожу более гладкой и легкой. Если вы регулярно тренируетесь, вы заметите значительное уменьшение волос на лице.

СПОСОБ № 2

Вы также можете использовать свежий лимонный сок и муку из нута для удаления нежелательных лицевых волосков. Смешать 10 г лимонного сока, 1 стакан воды и 30 г муки. Смешайте до получения однородной пасты и нанесите ее на лицо. Оставьте его высохнуть в течение 15 минут, а затем вы можете удалить его. Удалите смесь полотенцем, прижимаясь в направлении роста волос.

УДАЛЕНИЕ ВОЛОС ТЕЛА

Вы также можете приготовить более сильную смесь и использовать ее для удаления волос на других частях тела. Вам понадобится яичный белок, кукурузная мука и сахар. Смешайте один яичный белок со столовой ложкой сахара и добавьте половину столовой ложки кукурузной муки. Тщательно перемешайте, пока не получите густую пасту. Нанесите смесь на сухую кожу, в направлении роста волос и оставьте ее высохнуть. Очистите смесь в противоположном направлении роста волос, и все.