Сколько времени нужно ходить, чтобы похудеть?

Обратите внимание!

То, что вы едите, является лишь одной частью уравнения для похудения. Диета сама по себе может помочь вам сбросить килограммы, но вам не удастся сдержать их, если вы не тренируетесь, не говоря уже о дополнительных преимуществах, таких как улучшенное настроение, лучший сон и профилактика заболеваний.

Диеты могут пообещать вам, что подсчет углеводов или гора грейпфрута заставит килограммы сжигаться. Потеря веса сводится к сжиганию большего количества калорий, которые вы употребляете. Вы можете это сделать, уменьшив лишние калории из продуктов питания и напитков и увеличив количество калорий, сжигаемых в результате физической активности.

Как только вы поймете это уравнение, вы будете готовы установить свои цели по снижению веса и составить план их достижения. Помните, вам не нужно делать это в одиночку. Поговорите со своим врачом, семьей и друзьями для поддержки. Кроме того, планируйте разумно: предвидите, как вы будете справляться с ситуациями, которые бросают вызов вашей решимости и неизбежными незначительными неудачами.

Если у вас серьезные проблемы со здоровьем из-за лишнего веса, ваш врач может предложить операцию по снижению веса или лекарства. В этом случае вам и вашему врачу необходимо будет тщательно обсудить потенциальные выгоды и возможные риски, но не забывайте о следующем: ключ к успешной потере веса — это обязательство делать постоянные изменения в вашем рационе и заниматься упражнениями.

Отходите от диет
Люди часто сосредотачиваются на диете, когда они пытаются похудеть, будучи активными, являются важным компонентом программы по снижению веса. Когда вы активны, ваше тело использует энергию (калории) для работы, помогая сжигать калории, которые вы принимаете, с едой, которую вы едите.

Уборка дома, застилание постели, шопинг и садоводство — это все формы физической активности. Упражнение, с другой стороны, представляет собой структурированную и повторяющуюся форму физической активности, которую вы делаете на регулярной основе.

Какую бы деятельность вы ни выбрали, делайте это регулярно. Стремитесь, по крайней мере, к 150 минутам умеренной физической активности в неделю или к 75 минутам энергичной аэробной активности в неделю (желательно разбросать в течение недели). Имейте в виду, что вам может потребоваться больше физической активности, чтобы похудеть.

Большинство экспертов рекомендуют не менее 30 минут упражнений средней интенсивности, таких как оживленная ходьба. В течение 30 минут ходьбы вы можете сжигать от 90 до 360 калорий, в зависимости от вашего веса и скорости ходьбы. Как правило, 30 минут в день предлагают преимущества профилактики заболеваний, а 60 минут помогают в поддержании веса. Ходьба в течение 90 минут в день помогает на обоих фронтах — и сжигает дополнительные килограммы. Регулярные упражнения также уменьшают риск сердечных заболеваний и диабета, контролируют кровяное давление и уровень холестерина, улучшают сон и строят здоровые кости, мышцы и суставы.

Хотя упражнения необходимы для здорового образа жизни, проконсультируйтесь с вашим врачом перед началом нового режима. Это особенно важно, если у вас есть сердечные заболевания, астма, диабет или артрит; если вы курите, страдаете избыточным весом или ожирением. Медленно увеличивайте интенсивность, добавляя больше времени.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер