Смесь кокосового масла и лимона – возвращает седым волосам их естественный цвет!

Отличный рецепт!

Сегодня мы поговорим о смеси из лимона и кокосового масла, которая поможет вам против седых волос! Ваши волосы будут блестящими, полными жизни и без седых волос! Наши пигментные клетки расположены в основании каждого волосяного фолликула. Они дают нам цвет наших волос. Но с возрастом они начинают умирать и становятся менее эффективными. Эта смесь питает кожу головы и защищает основание ваших волосяных фолликулов. Если ваши базовые и пигментные клетки будут здоровее, вы избежите седых волос намного дольше.

Седые волосы — самые распространенные причины:

Седые волосы могут быть вызваны: гипертиреозом и гипотиреозом, гормональным дисбалансом, недоеданием, дефицитом питания и концентрированными красителями для волос, а также генетическими нарушениями, химиотерапией и радиацией. В настоящее время рынок предлагает многочисленные красители для волос, но одни полны химических веществ, а другие — чрезвычайно дороги. Итак, мы предлагаем вам это естественное средство!

Лучшее натуральное средство для седых волос:

Как мы уже упоминали, это очень эффективная смесь лимонного сока и кокосового масла!

Об ингредиентах:

Кокосовое масло известно как одно из самых полезных масел. Это супер-здоровый ингредиент, который чрезвычайно полезен для вашей кожи, но также и для ваших волос. Кокосовое масло богато многочисленными мощными антимикробными свойствами, но также лауриновой кислотой и жирными кислотами средней цепи, которые изменят естественный цвет ваших волос и укрепят их. Лимонный сок обилен в большом количестве витамина B, C и фосфора, и врачи часто рекомендуют его. Он обладает способностью питать волосы и лечить причину седых волос. Взгляните на рецепт!

Вам нужно:

  • Кокосовое масло
  • 3 чайные ложки лимонного сока

Приготовление:

Просто смешайте ингредиенты и все! Нанесите эту смесь на ваши волосы и массируйте кожу головы. Оставьте ее на, по крайней мере, один час. Вымойте волосы, используя мягкий шампунь. Повторяйте этот процесс каждую неделю!

Кокосовое масло поможет вам избавиться от перхоти навсегда. В этом случае подготовьте смесь с использованием кокосового масла, немного теплой воды и касторовым маслом.

Эта чудесная смесь — настоящее чудо, поэтому начните использовать ее сегодня и поразите всех результатами!

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер