Сода устраняет жир с живота и бедер! Наконец, доктора соглашаются

Три доступных рецепта

С давних времен врачи обсуждают вопрос о комбинации соды и лимона. Многие эксперты согласны с тем, что эта магическая комбинация способна бороться со многими серьезными заболеваниями. Сегодня я не буду обсуждать многочисленные преимущества для здоровья пищевой соды для человеческого организма, я расскажу вам, как вы можете использовать эти удивительные ингредиенты, чтобы избавиться от лишнего жира из вашего тела

1. Сода с соком лимона / помело

Тебе нужно:

1 ч.л. соды (пищевая сода)
1 лимон или помело
Половина стакана воды

Приготовление:

Растворите соду в стакане воды и добавьте лимон или помело. После этого хорошо перемешайте смесь до тех пор, пока все ингредиенты не будут растворены. Потребляйте этот напиток натощак за 20 минут до завтрака.

2. Сода с яблочным уксусом

Тебе нужно:

2 столовые ложки яблочного уксуса
1 стакан воды
1/2 ч.л. соды

Приготовление:

Просто смешайте все ингредиенты в стакане, как предыдущий напиток. Пейте его натощак, и вы заметите, что вы очень быстро теряете вес и сжигаете калории.

3. Сода с фруктами

Тебе нужно:

2 лимона
2 стакана воды
1 стакан клубники
1 пучок свежих листьев мяты
1 чайная ложка соды

Приготовление:

Смешайте все ингредиенты вместе. Избегайте добавления сахара в смесь. Пейте его два раза в день и добавляйте лед, если вы предпочитаете прохладу.

Сокращение потребления муки и сахара также поможет вам сжечь калории. Включение соды в ваш рацион сделает чудеса для вашего тела. Не забудьте сделать упражнение, чтобы укрепить себя!