Сок, который свел с ума Голливуд – сжигает жиры и улучшает иммунитет

Проверенный рецепт!

Зеленые соки являются хитом в мире уже несколько лет. Хотя цвет выглядит немного неприятным, эти напитки на самом деле имеют очень приятный вкус, если они должным образом подготовлены и имеют бесчисленные положительные эффекты, из которых, пожалуй, самый популярный – сжигание жира. Соки сделаны из фруктов, с добавлением нескольких листьев зеленых листовых овощей.

В результате получается зеленый цвет, но поскольку зеленые овощи не имеют сильного вкуса, сок, в основном, имеет фруктовый вкус.

Эти соки особенно рекомендуются людям, у которых есть проблемы с избыточным весом, высоким уровнем холестерина или нехваткой энергии, но также и тем, кто страдает от анемии, потому что зеленые овощи содержат много железа.

Зеленые листовые овощи уже давно помещены в категорию «супер еда», потому что они содержат много калорий и много полезных питательных веществ. К сожалению, хорошая часть этих веществ разрушается во время приготовления пищи, и самый здоровый способ их использования заключается в том, чтобы съесть их свежими. Однако вряд ли кто-то хочет есть капусту или листья салата.

Поэтому оптимальное решение — делать соки так, чтобы вы не ощущали вкус овощей.

Один из самых популярных рецептов принадлежит королеве здоровой пищи Голливуда, Гвинет Пэлтроу. Она советует комбинировать зеленые овощи с цитрусовыми фруктами, если у вас избыточный вес. Они сильно маскируют вкус капусты, швейцарского мангольда или шпината и отлично подходят для детоксикации.

Ингредиенты:
5 больших листьев капусты
1 лимон (очищенный)
1 большее яблоко (очищенное и нарезанное)
около 2,5 см свежего имбиря
несколько свежих листьев мяты

Приготовление:
Поместите все ингредиенты в блендер и добавьте около 120 мл холодной воды. Затем смешайте все. Попробуйте! И вы увидите, что на вкус это обычный фруктовый сок.

Этот сок просто находка для тех людей, которые не хотят есть утром, но знают, что им нужно что-то, потому что это полезно для обмена веществ.

По материалам — timeforhealthyfood.com
Перевод и адаптация — Фитхакер