Советы, чтобы быстро получить розовые и нежные губы

Губы нежные как у ребенка!

1. Сахарный скраб: Этот натуральный скраб работает как превосходный пилинг для губ. В то время как сахар помогает избавиться от нежелательных мертвых клеток кожи, присутствующих на ваших губах, масло помогает улучшить цвет и улучшить блеск ваших губ. Сделайте густую пасту, смешав три ложки сахарного порошка с двумя ложками сливочного масла. Используйте эту смесь как скраб на губах. Попробуйте этот скраб два-три раза в неделю, чтобы получить более нежные губы.

2. Домашний натуральный скраб для губ: Сделайте толстую пасту, смешав молоко с порошком куркумы. Смочите губы водой и сначала аккуратно вычистите губы мягкой зубной щеткой. Мягкая зубная щетка является очень хорошим отшелушивающим средством для ваших губ. Нанесите немного куркумы на все губы и оставьте ее не более 2-3 минут. Отшелушивайте губы мягко с помощью мягкой зубной щетки. Вы должны сделать это легко в течение 2-3 минут, чтобы вы не соскоблили здоровые клетки. Высушите губы и нанесите бальзам для губ по вашему выбору. Лучше использовать домашний бальзам для губ.

3. Лимонный сок: лимон известен своими естественными отбеливающими свойствами. Следовательно, это эффективное естественное домашнее средство для осветления темных губ. Он может не только осветлять темные губы, но также удалять темные пятна с ваших губ и кожи. Лимонный сок работает, чтобы расслабить кожу ваших губ и поднять новый тон на губах. Выжмите лимон и массируйте соком на губах. Вы можете применять это домашнее лекарство каждую ночь перед сном, чтобы получить глянцевые и розовые губы.

4. Лимонно-сахарный скраб для губ: в небольшой миске смешайте по 1 чайной ложке свежевыжатого лимонного сока и кокосового масла. Добавьте и тщательно перемешайте 2 чайные ложки гранулированного сахара, немного за раз, чтобы сделать густую пасту однородной консистенции. При необходимости вы можете добавить больше сахара. После его смешивания вы можете перенести скраб в подходящий контейнер для хранения. Его можно безопасно хранить в холодильнике примерно одну неделю.

Нанесите немного скраба на губы и протрите его круговыми движениями. Чтобы эффективно отшелушивать губы, используйте небольшую зубную щетку. Прополощите губы теплой водой и нанесите бальзам или блеск по вашему выбору.

5. Мед: Мед — еще одно естественное домашнее средство для лечения темных губ, которые потемнели с возрастом и внешними факторами. Каждый день наносите мед на  ваши губы, дайте ему высохнуть и оставайтесь там на ночь. Это не только облегчит ваши губы, но и смягчит и придаст им розовое свечение.

6. Корень свеклы. Ингредиент с глубоким фиолетовым цветом, присутствующий в свекле, обладает естественными свойствами, чтобы постепенно уменьшить темноту ваших губ и, таким образом, очистить и смягчить ваши темные губы.