Советы для супербыстрого роста Ваших волос всего за неделю

Вы будете поражены результатами!

В этой статье мы собираемся показать вам самое лучшее и наиболее эффективные советы и трюки, который помогут вашим расти вашим волосам супер-быстро расти всего за 1 неделю! Звучит хорошо, не так ли?

А чтобы быть честными с вами, это очень просто! Вы просто должны добавлять некоторые ингредиенты для вашего здорового питания, ешьте больше витаминов и внести некоторые коррективы! Вы будете поражены результатами! Ваши волосы будут быстро расти. Вы заметите значительные результаты менее, чем за одну неделю.

Примечание: эти советы и рекомендации очень просты. Вы должны следовать простым инструкциям. Вот то, что вам нужно делать:

Советы и хитрости для роста волос:

Лечение волос
Во-первых, вы должны попробовать теплый массаж кожи головы маслом.
Как это работает: при теплом масляном массаже кожи головы используются натуральные масла для улучшения здоровья вашей кожи головы и способствуют здоровому росту волос. Эфирные масла, такие как кокосовое масло, оливковое масло, масло жожоба и масло аргании могут быть использованы во время массажа кожи головы. Вот то, что вам нужно сделать: во-первых, вы должны начать с разогрева масла в микроволновой печи. Примечание: убедитесь, что вы проверили масло, прежде чем использовать его, чтобы убедиться, что оно не слишком горячее. Найдите комфортную температуру, которая не повредит вашей коже или волосам.

Затем, вы должны использовать свои пальцы, чтобы нежно массировать кожу головы теплым маслом медленно, круговыми движениями. Если у вас есть партнер или друг рядом, попросите их помочь вам с массажем. Вы должны массировать кожу головы в течение 15 до 20 минут. Затем ннесите масло на ваши волосы и оставьте на 30 минут. Затем хорошо вымойте волосы, возможно, дважды, чтобы удалить масло. Другой (отличный) вариант — сделать домашние маски для волос. Приучите волосяные фолликулы расти быстрее, применяя маску для волос один или два раза в неделю.

Сделайте свою собственную маску с натуральным маслом.
То, что вам нужно сделать — очень просто! Вы просто должны объединить 1 стакан кокосового масла с 1 столовой ложкой миндального масла, маслом макадамии или маслом жожоба.

Как использовать: вы должны нанести маску на влажные волосы и оставить ее в течение десяти минут. Затем вымыть волосы, как обычно. Или, вы можете также использовать касторовое масло в качестве домашней маски для волос. Во-первых, вы должны знать, что касторовое масло известно своими полезными свойствами по уходу за кожей и волосами. Использование касторового масла для маски для волос поможет вашим волосам расти быстрее и здоровее.
Как использовать его: вы должны начать массировать кожу головы касторовым маслом и позволяя маслу попасть на ваши волосы. Оберните волосы и голову пластиковой шапочкой для душа. Оставьте маску на ночь. На следующее утро тщательно вымойте волосы.

Знаете ли вы, что яблочный уксус может быть очень эффективным средством при удалении грязи и масла, накопленных в волосах?

Как использовать его:
это очень просто! Вы просто должны добавить две столовые ложки уксуса на два стакана воды и промыть волосы этой смесью. Хотя вода может иметь сильный запах уксуса, этот запах исчезнет. Или, вы можете добавить две капли каждого из этих эфирных масел и втирать их кожу головы 3-5 раза в неделю: лаванда, розмарин, тимьян, кедровое дерево, жожоба.

Другие очень полезные советы:

Знаете ли вы, что вы должны избегать укутывать волосы в полотенце? А если вы этого очень хотите, то можете попробовать использовать тонкие полотенца и мягкие полотенца из микрофибры. Эти полотенца сделаны из материала, который нежно и хорошо сушит волосы, не ломая их.
Всегда расчесывайте волосы перед сном. Это поможет улучшить циркуляцию на коже головы, а это стимулирует рост волос.