Средство, которое подарит волосам тот цвет, который вы хотите, не тратя деньги и не рискуя своим здоровьем

Забудьте о седине!

Прекрасным естественным дополнением к красоте каждой женщины являются ее волосы. Вот почему они проводят много времени, заботясь о нем постоянно. И дело в том, что когда волосы здоровы и красивы, вряд ли это не привлечет взглядов.

Один из наиболее часто используемых методов борьбы с сединой — профессиональные краски. Это правда, что они закрашивают седину, но также они принесут очень негативные последствия. Многие из его химических соединений (пара-фенилендиамин (PPD), перекись водорода, аммиак, парабены, ацетат свинца и другие) наносят серьезный ущерб волосам и нашему здоровью в целом, хотя вы этому не верите.

По этой причине рекомендуется удалять седые волосы с помощью натуральных продуктов, избегая неблагоприятных эффектов, вызываемых обычными красителями. Здесь мы поговорим о том, как использовать зеленый чай для этой цели.

Ингредиенты:
— 1 пакетик розмаринового чая
— чистая вода
— 1 пакетик чая шалфея
— контейнер
— 1 пакетик зеленого чая

Приготовление и использование:
Для начала нужно закипятить достаточное количество воды в кастрюле. Когда появятся пузырьки, добавьте 3 чайных пакетика в воду. Это вещество следует оставить в воде около 24 часов. По истечении этого времени добавьте чай в глубокую миску и добавьте пакетики чая.

После нескольких часов отдыха наш темный оттенок готов к использованию. Если вы хотите затемнить цвет волос и скрыть седые волосы, тогда вы должны использовать черный чай. Если вы хотите уменьшить оттенок, используйте чай из ромашки. Вы увидите, насколько эффективны эти средства в разных ролях.

Применение:
Чтобы добиться эффекта этого натурального красителя, нам нужно только погрузить волосы в контейнер с жидкостью. Другой вариант: перелить смесь в распылительную бутылку и повторно нанести на волосы. Это нормально, что результаты не будут замечены с самого начала. Поэтому рекомендуется быть настойчивым и применять смесь несколько раз в неделю. В конце помойте волосы вашим любимым шампунем.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер