Статическое упражнение для стройных ног, плоского живота и здоровых коленей: только 5 мин в день!

Мне очень понравилось это волшебное упражнение. Результат стал заметен буквально через неделю! Попробуйте и вы!

Поддерживать хорошую форму и здоровый вес непросто. И чем старше становишься, тем тяжелее это делать. Если вы тоже чувствуете, что прыгать и бегать уже особо не можете (из-за давления, болезненных ощущений в области сердца и суставах), попробуйте выполнять статические упражнения. 

На первый взгляд может показаться, что в статических упражнениях нет никакого смысла, и что выполнять их очень просто. Но это не так. Убедитесь вы в этом уже через 10-15 сек после начала занятия, потому что почувствуете значительную нагрузку и напряжение в мышцах. Если ощутили — поздравляем, вы все делаете правильно!

Так что не только динамика полезна для здоровья и стройности. С помощью этого упражнения (при условии регулярного выполнения, разумеется), вы получите классный эффект в виде:

Стройных ножек

Прежде всего данное упражнение укрепляет и подтягивает мышцы ног.  

Более сильных коленей

Сможете забыть о болях в коленном суставе.

Плоского живота

Благодаря активному напряжению мышц пресса, начинает сжигаться жир в области талии.

Похудения

Сбросить лишний вес с помощью этого упражнения вполне реально, потому что оно способствует ускоренному сжиганию калорий.

Развития выносливости

Именно статические упражнения лучше всего тренируют выносливость. Чем дольше вам удастся удерживать нужное положение, тем лучших результатов вы достигнете.

Все нюансы правильного выполнения данного упражнения вы узнаете, посмотрев следующее видео: