Суповая жиросжигающая диета на 7 дней

Сбрасывайте 1,8 кг в неделю с помощью суповой диеты!

Жиросжигающая диета может быть использована настолько часто, насколько вам это необходимо. Если правильно следовать плану диеты, ваша иммунная система очистится, и вы будете чувствовать себя лучше.
Если будете строго следовать диете, за три дня вы сможете сбросить от 2,2 кг до 2,7 кг.  Через 7 дней вы потеряете от 7 до 8 кг. Если вы теряете больше указанного веса, сделайте перерыв, два дня питайтесь нормально, а затем продолжайте диету.

Рецепт жиросжигающего супа:

— 6 луковиц (больших);
— 2 зеленых перца;
— 1 ветка сельдерея и 1 банка томатов (6 шт.);
— 1 кочан капусты;
— 1 кубик куриного бульона.

Смотрите также: Зеленый смузи

Нарежьте овощи мелкими кусочками и положите в кастрюлю вместе с помидорами и кубиком куриного бульона. Готовьте на максимальном огне 10 минут, затем убавьте огонь, когда овощи будут готовы. Добавьте соль, перец, карри и другие специи по вкусу.

План жиросжигающей суповой диеты

День №1

Ешьте только этот суп и фрукты, кроме бананов. Рекомендуется есть арбуз и дыню, так как они низкокалорийны. Запомните: можно пить соки, чай, кофе без сахара и простую воду.

575e9815905c3День №2

Можно кушать только овощи. Фрукты есть нельзя. Ешьте консервированные, сырые овощи или овощи на пару. Если вы любите приготовленные овощи, отварите их в бульоне жиросжигающего супа без добавления масла. Употребляйте в пищу зеленые листовые овощи, бобы (фасоль) и чечевицу есть нельзя. Овощи ешьте вместе с жиросжигающим супом.

Смотрите также: 3 рецепта диетического мороженого

Можете вознаградить себя большой запеченой в духовке картофелиной с добавлением небольшого кусочка сливочного или оливкового масла.

День №3

В этот день следует комбинировать продукты из 1-го и 2-го дня. Ешьте овощи и фрукты, кроме бананов. Вечером картофель есть нельзя.

575e98de18801

День №4.

Кушайте только суп, снятое молоко и бананы. Съедайте не более 3-х бананов и не более 2-х стаканов снятого молока в день. Пейте столько стаканов воды, сколько захотите. Бананы помогут вам побороть искушение съесть что-нибудь сладкое.

День №5

Сегодня можно есть мясо. Съедайте около 100 граммов обезжиренного мяса (например, куриное мясо без кожи) и не более пяти натуральных помидоров. Вы должны поесть между 5-м и 8-м стаканами воды, чтобы вывести мочевую кислоту, образованную мясом. Как минимум один раз поешьте жиросжигающего супа.

575e99d6e9153День №6

Сегодня – день мяса и овощей. Ешьте так много мяса и овощей, сколько захотите (до насыщения). Можете позволить себе съесть стейк на завтрак, обед и ужин. Вместе с мясом употребляйте салат из овощей, однако картофель есть нельзя. Как минимум один раз поешьте жиросжигающий суп.

День №7

Сегодня, чтобы завершить неделю и диету, ешьте бурый рис, натуральные фрукты и овощи. Ешьте столько, сколько хотите (до насыщения). Как минимум один раз съешьте жиросжигающий суп. Перед началом диеты проконсультируйтесь с врачом-диетологом, чтобы снижать вес без вредя для здоровья.

Источник