Токсины, хранящиеся в ваших жировых клетках, делают вас жирными и опухшими

Он детоксифицирует ваше тело и повышает ваш метаболизм, тем самым способствуя потере веса.

Сегодня мы живем в среде, которая просто полна вредных химических веществ и токсинов, которые могут только повредить наше тело. Кроме того, употребляя нездоровую диету, которую придерживается большинство из нас, это только ухудшает ситуацию.

Это означает, что наша печень и толстая кишка могут быть легко заблокированы, поэтому они не смогут устранить токсины из организма, которые начнут накапливаться и вызывать различные проблемы.

Токсины бывают двух типов — жировые и водорастворимые. Наше тело устраняет водорастворимые токсины через мочу и пот. Однако, это более сложно с жирорастворимыми токсинами.

Чтобы устранить токсины, это работа печени. Жирорастворимые токсины включают пищевые добавки, загрязняющие вещества, консерванты, пестициды, пластмассы и тяжелые металлы.

Печень ответственна за превращение этих токсинов в более легкие токсины, которые затем могут быть устранены.

Печень — орган, который имеет много функций, которые он выполняет каждый день, поэтому он не может всегда превращать жирорастворимые в водорастворимые токсины. Другими словами, они могут начать накапливаться в теле.

Когда есть закупорка печени и пищеварительного тракта, эти два не могут выполнять свою функцию. Таким образом, токсичные жиры проходят через пищеварительную систему в тонкую кишку, где мелкие ворсинки подметают их.

Однако наша диета и загрязнение воздуха могут привести к блокированию в системе пищеварения, что приводит к накоплению токсинов в тканях.

Основные симптомы переполненного кишечника, это вздутие живота, отек в грудях, руках и ногах, нерегулярные движения кишечника, раздражение кожи, жесткость суставов и гиперчувствительность.

Когда желудочно-кишечный тракт производит достаточное количество слизи, у нас нормальный стул, и мы можем устранить все токсины и химикаты.

Излишняя слизь вызывает диарею. Если у вас есть избыток слизи в вашем стуле, обязательно устраните проблему сразу, чтобы предотвратить большие проблемы.

Наша печень производит желчь, и она отвечает за переработку жиров, действующих как иммунная система пищеварительного тракта.

Рецепт чистки печени

Необходимые ингредиенты:

1 грейпфрут
½ стакана оливкового масла
яблочный сок
4 столовые ложки эпсоновой соли

Приготовление:

В 3 стакана воды добавьте соль Эпсома. Переместите смесь в банку и храните ее в холодильнике. Начните процедуру, избегая еды или напитков до 2 часа дня.

Вы должны выпить ¾ смеси, через 4 часа (6 часов вечера). В 8 часов вечера, через 2 часа, выпейте такое же количество смеси. После этого шага начнется очитска, поэтому не делайте ничего.

В 21:45 вылейте оливковое масло в ½ чашки. Выжмите грейпфрут и перенесите смесь в банку. Закройте ее и хорошо встряхните. Выпейте смесь в 10 часов вечера. Вы должны выпить его максимум за 5 минут.

Когда вы встаете, вы должны выпить ¾ смеси и заснуть еще на несколько часов. Через два часа вы должны выпить последнюю дозу смеси. Затем, через 2 часа после этого, обязательно съешьте немного еды.

Этот очищающий рецепт устранит все накопленные токсины и жир из вашей печени и сохранит правильную функцию ваших органов. Он детоксифицирует ваше тело и повышает ваш метаболизм, тем самым способствуя потере веса.