Только 1 чашка этого чая в день помогла мне в экстремальной потере веса

Худейте легко и эффективно!

Вы когда-нибудь слышали о чае улун? Он похож на зеленый чай, разница между двумя заключается в том, что улун чай после выщипывания высушивается под сильным солнцем, частично окисляется до того, как он скручивается. Результатом является сильная потеря веса.
Из-за частичного окисления, в отличие от зеленого чая, чай улунг восстанавливает большую часть своих антиоксидантных и липид-понижающих свойств. Антиоксиданты помогают очищать вредные свободные радикалы кислорода. Свободные радикалы кислорода могут привести к увеличению веса, нарушая нормальную функцию клеток и метаболизм. Улун чай может повысить ваш метаболизм на 10%, и ваше тело будет сжигать жир самостоятельно.

Как приготовить чай Улун для экстремальной потери веса

  • Если у вас есть чайный пакетик улунга, вам понадобится только 1 чайный пакетик и 1 чашка горячей воды. Положите этот чайный пакетик в чашку с горячей водой, оставьте на 5 минут, выньте мешочек и чай уже готов.
  • В чашку с горячей водой добавьте 1 чайную ложку чайной ложки улуна. Накройте его и оставьте на 5 минут. Ваш чай готов
  • Если у вас есть порошок чая Улун, тогда добавьте в чашку с горячей водой 1 чайную ложку улуна. Накройте его и оставьте на 5 минут. Ваш чай готов. Отфильтруйте его перед употреблением