Трансформируйте свое тело всего за 4 недели с помощью этих 5 простых упражнений

Когда вы начинаете получать результаты, вас уже практически невозможно остановить.

Быть красивыми — это не простая задача. Она требует уверенности, вдохновения, самодисциплины и силы. Одна из самых сложных частей жизни в поддержании здорового образа жизни — это начало тренировок. Когда вы пересекаете это препятствие, вы закончите то, что подавляющее большинство не может начать. Более того, как только начинаете — результаты приходят сразу. Когда вы начинаете получать результаты, вас практически невозможно остановить.

Пресс формируется на кухне … поэтому вам нужно начать с вашего режима приема пищи. Следующий этап — это идеализация вашего графика упражнений.

Помните, что для выполнения этих действий требуется идеальная техника, чтобы избежать повреждений. Поэтому посоветуйтесь с экспертом, прежде чем идти дальше.

  1. Планка

 

Убедитесь, что ваше тело находится в прямой линии. Для новичков, удерживайте позу в течение 30 секунд и медленно прокладывайте свой путь вверх по мере продвижения.

  1. Отжимание

Отжимания являются одним из наиболее важных видов деятельности. Отжимания — это сложное упражнение, оно фокусируется на разных мышцах. Убедитесь, что ваше тело остается в превосходной прямой линии, заканчивая упражнение.

  1. Приседания

Squat — еще одно сложное упражнение, которое успешно работает с многочисленными мышцами в вашем теле. Это один из основных видов деятельности по укреплению вашего корпуса, ног (четырехглавой мышцы, подколенных сухожилий, голеней), бедер и спины.

 

  1. Птица собака

Работает с вашим центром, а также с нижней частью спины и улучшает общую картину. Усилит вашу спину, особенно поясничный отдел.

  1. Ягодичный мост

Это деятельность, которая в основном фокусируется на ваших ягодицах, корпусе и на бедрах и является ключевым упражнением.

Имейте в виду, что работа над здоровым телом занимает месяцы и даже годы.