Трехдневная диета для очень быстрой потери веса!

Быстрая и здоровая потеря веса!

Эта трехдневная диета стала мировой сенсацией из-за необычайных и быстрых результатов. С этой трехдневной диетой питания вы можете потерять 5 кг всего за три дня, не голодая много.

Мы все знаем, что врачи и диетологи не рекомендуют быструю потерю веса, потому что после этого мы часто достигаем эффекта «yo-yo» или быстрого набора веса.

Именно в таких случаях эта диета может помочь нам уменьшить впечатляющие 5 кг нашего веса. И, как и любая диета, важно строго соблюдать принципы достижения хороших результатов. Главное — ежедневно вводить от 800 до 1000 калорий .

В эти дни завтрак и кофе должны быть без сахара, и предпочтительно ешьте черный кукурузный хлеб и половину грейпфрута.

Обеды должны быть приготовлены из рыбы или консервированного тунца. Десерт снова может быть только кофе без сахара , который будет служить катализатором для поглощения питательных веществ из нашего организма.

Ужин может составлять 80 г чистого белого мяса, предпочтительно вареная, приготовленная путем пропаривания или выпечки, но никоим образом не обжаренная или в виде колбасы, покрытая зеленым салатом, а на десерт — яблоко .

Очень важным требованием во время этой трехдневной диеты является прием большого количества жидкости, такой как вода, несладкий чай или свежевыжатые соки. Эта диета не только приводит к быстрой потере веса, но и к здоровой потере веса, что делает ее еще лучше.