Целебный пряный чай от множества заболеваний, который к тому же очистит организм от токсинов!

Рецепт мощного натурального напитка, который обладает сильными противовоспалительными свойствами – внутри!

Сочетание всех ингредиентов этого природного напитка может служить в качестве лекарственного средства для лечения многочисленных заболеваний и более того, может даже помочь в детоксикации организма, выведения токсинов и паразитов.

Вот основные ингредиенты в этого напитка:

Имбирь.

Имбирь известен уже более двух тысяч лет, как лекарственное растение, которое эффективно при лечении заболеваний пищеварительной системы, тошноте, похмелье и газах. Современные исследования показали, что он отлично справляется с лечением рвоты, защищает слизистую оболочку желудка и улучшает воспалительные состояния.

Куркума.

Куркума прекрасный антиоксидант. Кроме того этот ингредиент обладает отличными противовоспалительными свойствами. Куркумин вещество, содержащееся в куркуме, придает ей золотистый цвет и именно благодаря этому компоненту куркума так полезна для здоровья.

Куркума полна полезными питательными веществами, витаминами и минералами, и является мощным и эффективным ингредиентом для лечения широкого спектра заболеваний.

Корица.

Корица является одной из любимых специй многих людей. Чаще всего ее используют для ароматизации пищи, благодаря сладкому аромату. Но кроме прекрасного аромата корица обладает лечебными свойствами, которые могут внести большой вклад в ваше здоровье. Когда вы покупаете корицу, выбирайте корицу Цейлон.

Кокосовое масло холодного отжима.

Кокосы богаты питательными веществами. Оно очищает вашу систему и может предотвратить развитие паразитов.

Мед.

Натуральный мед является отличным ингредиентом для вашего здоровья: используйте мед в качестве маски для лица или в качестве расслабляющего напитка — и вы получите все его антибактериальные свойства, которые помогают лечить инфекции, проблемы кожи, эмоциональный стресс и также поможет вам похудеть.

Мед также содержит белки, минералы (такие, как железо, медь, фосфор, калий и натрий), ферменты и витамины, особенно группы В.

Рецепт лекарства от многочисленных заболеваний.

Ингредиенты:

  • 1/2 чайной ложки порошка имбиря
  • 1/2 чайной ложки порошка корицы
  • 1/2 чайной ложки порошка куркумы
  • 1 чайная ложка кокосового масла
  • 1 чайная ложка меда
  • 1 стакан теплой воды

Смешайте все ингредиенты.

Это рецепт лечебного чая, который является естественным средством от многих заболеваний, убивает паразитов и очищает организм от токсинов.