Целительный кокосово-лимонный пудинг, который нужно есть при боли в суставах

Вкусно и полезно!

Наша цель сегодня — представить вам невероятно вкусный десерт, который обеспечивает удивительные преимущества для здоровья!

Это отличная закуска, десерт, или питательный завтрак.

Этот рецепт с низким содержанием углеводов, но с высоким содержанием белка коллагена, который будет лечить боли в суставах, улучшит здоровье кишечной оболочки, а также будет содействовать росту волос, ногтей, и здоровью кожи.

Кроме того, кокосовое молоко является невероятно полезным ингредиентом,
который богат противовоспалительными триглицеридами со средней цепью, которые быстро метаболизируется в организме и используются для сжигания жира.

Лимонный сок дает фантастические преимущества для здоровья, такие как:

Лимонный сок регулирует уровень рН в организме.

Предотвращает образование камней в почках. Popsugar.com утверждает, что «Выпивая полчашки лимонного сока каждый день, Вы увеличите уровень цитрата в моче. Исследования показали, что это может защитить Вас от камней в почках».

Предотвращает рак.

Благодаря высокому содержанию пектина, который представляет собой растворимое волокно, которое обеспечивает ощущение сытости, лимонный сок помогает в процессе похудения

Вот, как приготовить его:

Ингредиенты:
3 столовые ложки желатина
½ стакана лимонного сока
2 чашки жирного органического кокосового молока (в банке)
¼ чайной ложки ванильного экстракта

* Вы можете использовать кленовый сироп, или мед, чтобы подсластить его.

Способ приготовления:
Залить 1/2 стакана воды в кастрюлю, а затем добавить желатин. Оставьте в течение нескольких минут. Затем смешать кокосовое молоко, лимонный сок и ваниль в миске.

На слабом огне, нагреть смесь желатина, чтобы он растворился. Снимите с огня, добавьте мед и хорошо перемешать. Затем сразу же смешайте венчиком с лимонно кокосовой смесью.

Разлейте пудинг по маленьким стаканчикам, и оставьте его, чтобы остыл.