Туалет всегда пахнет свежестью и остается чистым. Все, что вам нужно это…

Легко и просто!

Чистка туалета должна быть одной из наименее любимых домашних обязанностей, но, несмотря на то, что нам не нравится это делать, мы знаем, что это нужно сделать. Поддержание вашего туалета свежим, чистым и без микробов чрезвычайно важно для благополучия всей вашей семьи, но кто сказал, что вы не можете сделать эту работу проще? Вместо того, чтобы инвестировать в дорогостоящие чистящие средства, насыщенные жесткими химикатами, почему бы вам не попробовать следующее домашнее очистительное средство для туалета? Это позволит нейтрализовать запахи, устранить бактерии и сделать запах вашего туалета свежим.

Вот, что вам нужно:

Состав:
160 г пищевой соды
60 мл лимонного сока
1/2 уксуса
1 перекись водорода (3%, легкодоступна в любой аптеке)
15-20 капель любого ароматного масла

Приготовление:
Смешайте пищевую соду и лимонный сок в небольшой миске. В отдельной миске смешайте пероксид водорода и уксус. Добавьте эту смесь в смесь соды и лимонного сока по одной капле за один раз. В конце добавьте ароматное масло по вашему выбору.

Возьмите ложку и сделайте полушариковую форму. Поместите их на пергаментную бумагу для просушки. Эти шарики высыхают минимум 4 часа, но если вы не торопитесь, вам лучше оставить их на ночь. Когда они полностью высохнут, храните их в герметичной стеклянной банке возле вашего туалета.

Всякий раз, когда вы видите, что ваша унитаз готов для чистки, просто используйте рецепт. Вы можете делать это 2-3 раза в неделю.