Турецкая омолаживающая маска разгладит даже самые глубокие морщины!

Мы предлагаем вам попробовать очень эффективную маску для лица родом из Турции на основе простых, доступных, а главное натуральных средств.

Как это не печально, но первые морщины становятся заметными уже после тридцати, а глубокие мимические морщины становятся ещё очевиднее.

Можно ли предотвратить их появление и разгладить уже появившиеся, без сложных дорогостоящих косметологических услуг и вкалывания инъекций, оказывается можно.

Мы предлагаем вам попробовать очень эффективную маску для лица родом из Турции на основе простых, доступных, а главное натуральных средств. И приготовить вы её сможете дома самостоятельно.

Она настолько эффективна, что заметный результат вы ощутите уже после первого применения.

Для её приготовления вам потребуются следующие ингредиенты:

  • пищевая сода — три столовые ложки;
  • мёд — одна чайная ложка;
  • витамин Е в жидком виде — одна чайная ложка;
  • корица — на кончике чайной ложки;
  • сливки (можно заменить молоком) — 80 мл.

Способ приготовления:

В пластиковой или стеклянной миске необходимо смешать все ингредиенты до получения однородной консистенции. У вас должна получиться достаточно густая смесь.

Способ применения:

Наносить маску на лицо и шею необходимо толстым слоем, избегая области вокруг глаз и вокруг губ. Оставьте на пятнадцать — двадцать минут или до подсыхания. После смойте тёплой водой, а затем прохладной водой.

Ну и не забываем про общие правила использования как магазинных, так и домашних масок:

  • перед нанесением маски очищаем лицо от косметики и загрязнений (по желанию можно распарить лицо);
  • прежде чем наносить маску, обязательно проверьте реакцию кожи на её составляющие: для этого нанесите небольшое количество смеси на участок кожи на руке, если через пятнадцать — двадцать минут нет зуда, покраснения и раздражения, то смело можно использовать.

Такая маска не только поможет разгладить морщины, но благодаря соде входящей в ее состав, она прекрасно очистит кожу и подарит ровный тон.

Начать следить за собой, в частности за состоянием своей кожи, очень важно, как можно раньше. Не ждите сорока лет, лечебные, очищающие и омолаживающие маски из натуральных ингредиентов позволят вам сохранить здоровье и молодость кожи и предотвратить преждевременное старение.

Источник