У вас плохая циркуляция и холодные руки и ноги? Вот, что вы можете сделать, чтобы решить эту проблему!

Обратите внимание!

Проблемы в системе кровообращения появляются, когда кровоток не доходит до ног, рук, сердца и остальной части тела, как следует, включая пальцы рук и ног.

Кровеносные сосуды блокируются жирной субстанцией, называемой тромбоцитом, которая накапливается внутри стенок артерий и вен. Это прерывает нормальный кровоток через кровеносные сосуды, что приводит к плохому кровообращению.

Различные состояния могут быть вызваны плохим кровообращением, таким как: высокое кровяное давление, гипертония, иктус мозга, варикозное расширение вен, артериальная периферическая болезнь, сердечные заболевания, почечная недостаточность, аневризма, артериосклероз, болезнь Рейно и флебит.

Эти проблемы с системой кровообращения можно лечить обычными лекарствами, изменениями образа жизни, а также альтернативными методами лечения. Основная цель — предотвратить проблемы с кровообращением, облегчить боль и ускорить процесс заживления.

Есть также некоторые натуральные ингредиенты, которые могут оказывать огромное влияние на проблемы кровообращения. Некоторые из них: перец, чеснок, гинкго билоба и имбирь.

Некоторые простые изменения в вашем рационе могут помочь вам. Попытайтесь добавить больше волокна. Ешьте больше фруктов и овощей каждый день. Еще одна вещь, которую вы можете сделать, это выпить больше пресной воды (по крайней мере, 5 или 6 стаканов в день). Попробуйте уменьшить потребление кофе или чая. Вам не нужно полностью перестать пить их, но вы должны уменьшить их потребление до двух чашек в день.

Алкоголь также может оказывать вредное воздействие на кровообращение. Алкоголь следует принимать умеренно.

Попробуйте упражняться почти каждый день. Вы можете ходить, работать по дому, плавать или все, что хотите. Через пару недель вы заметите, что прогресс будет очень заметным.

Начните принимать здоровую и сбалансированную диету. Держите ваши уровни холестерина под контролем и уменьшите все ненужные жиры.

Рассмотрим возможность приема добавок омега-3. Принимайте их в виде таблеток или добавьте больше рыбы в свой рацион.

Если вы курите, то прекратите курить! Если вы серьезно относитесь к улучшению своего здоровья, вы не можете курить. Это просто!

Используйте бутылку теплой воды, когда вам холодно, особенно, чтобы согреть ноги. Мы предлагаем вам использовать бутылку теплой воды.

Вы также можете попробовать что-то, что вас расслабило. Это может быть медитация или музыка. Это может быть очень успокаивающим, и это может действительно снизить уровень стресса.

Старайтесь не оставаться в сидячем положении, например, в офисе и т. д. Отдыхайте, по крайней мере, каждый час, хотя бы всего лишь несколько минут. Время от времени растягивайте ноги.