У Вас толстый живот? Просто перед сном делайте этот массаж!

Все в Ваших руках!

Большой и некрасивый живот настоящая проблема для многих людей. Малоподвижный образ жизни и высококалорийная пища способствуют отложению жиров в области живота и бедер. Как бороться с этой проблемой? Воспользуйтесь массажем.

Когда вы идете со своей проблемой в спортзал, вам обычно рекомендуют качать пресс. Но эти упражнения не помогут убрать жир, который покрывает мышцы живота.
По словам доктора Стивена Чанга, который практикует западную и китайскую медицину, куда эффективнее в этом вопросе старая как мир традиция китайского массажа. Он как раз запускает процесс сжигания жира на клеточном уровне.
Методика китайского массажа сочетает в себе различные виды упражнений для улучшения работы пищеварительной системы при максимальной способности организма к детоксикации.

Вот какие эффекты дает этот массаж:
— Расщепление жира.
— Улучшение метаболизма.
— Детоксикация и улучшение работы кишечника.
— Улучшение кровообращения в брюшной области.
— Избавление от тошноты, рвоты и расстройства желудка.

Для достижения наилучшего результата выполняйте эту технику дважды в день, перед завтраком и перед сном.

Вот полная инструкция этого волшебного массажа:
Лягте спиной на твердую поверхность.
Разогрейте свои ладони, потерев их друг о друга.
Положите одну руку на пупок.
Начинайте с плоскостного поверхностного поглаживания живота расходящимися маленькими круговыми движениями вокруг пупка, постепенно расширяя круги. Каждый оборот должен занимать 1-2 секунды.
Сфокусируйтесь на ощущении тепла, которое появляется в области живота в результате движений.
Выполняйте массаж в течение двух минут, у вас должно получиться около 40-50 полных кругов. Будьте уверены, что во время тренировки ваш живот находится в тепле.
Перед проведением массажа обязательно проконсультируйтесь со своим врачом. Нельзя заниматься самолечением при наличии хронических заболеваний желудка и печени. Посмотрите видео урок который поможет вам избавится от жировых отложений на животе за 15 минут в день!

 

источник