У вас высокое кровяное давление и проблемы с сердцем? Всегда избегайте этих 16 продуктов!

Обратите внимание!

Одной из основных причин возникновения ишемической болезни является нездоровый режим приема пищи. Потребление неполезных продуктов вызывает гипертонию, которая наносит вред путям снабжения и сердцу. Существенной причиной гипертонии является изобилие приема натрия, особенно по мере того, как мы становимся старше. Таким образом, уже появилась возможность начать улучшать ваши повседневные склонности, начиная с сегодняшнего дня.

В этой статье мы представляем вам некоторые вещества, которые вы должны ликвидировать из вашего рациона:

Столовая соль
Потребление слишком большого количества соли может нанести вред вашему сердцу и сердечно-сосудистой системе, и это немедленно вызовет трудности вашего кровообращения. Кроме того, слишком большое количество соли в вашем организме будет удерживать воду, что дополнительно стимулирует расширение кровообращения и вредит вашим путям снабжения к сердцу, почкам и мозгу.

Фаст фуд
Среднее блюдо из картофеля фри содержит 19 граммов жира и 270 мг натрия.

Сладкие напитки
Сахар является фундаментальным элементом соды и натурального продукта. Потребление их может увеличить уровни кровообращения. Кроме того, диетические безалкогольные напитки также могут вызывать гипертонию из-за содержания искусственных подсластителей.

Ликер
Согласно различным исследованиям, умеренное употребление алкоголя может снизить уровень пульса. Тем не менее, есть и другие исследования, которые показали, что даже небольшая мера жидкости может вызвать опасность. Кроме того, недавние исследования, проведенные в Южной Корее, обнаружили, что ликер может вообще создать опасность смертности у взрослых с гипертонией. Как вы можете видеть, люди сокращают потребление ликера до одного напитка для дам и от одного до двух напитков для мужчин день ото дня.

Красное мясо
Жирное питание и красное мясо содержат гидрогенизированные масла, которые могут нанести вред вашему сердцу и венам. Таким образом, вы должны ограничить прием фаст-фуда и питания пропитанного транс-жирами.

Обработанное мясо
Другой серьезной причиной гипертонии является последовательное использование собранных и подготовленных источников питания, таких как болонья, сосиски, бекон и другие обработанные мясные изделия. Если у вас есть проблемы с гипертонией или для ее уменьшения, вы должны попытаться потреблять низкосортное мясо, такое как курица, грудка индейки. Если вы любите бекон, убедитесь, что вы едите его время от времени, а не как можно чаще.

Соленья
Соленья низкокалорийны, что хорошо, но, с другой стороны, они полны натрия. Например, один средний сорт, может содержать около 570 мг натрия, что составляет более 1/3 от вашего натрия (2300 мг) в день.

Сахар
Сахар является одним из реальных преступников гипертонии. Высокое содержание сахара может привести к увеличению веса и, следовательно, к гипертонии.

Пончики
Пончики очень вкусны, поэтому их все любят. Тем не менее, они содержат большое количество калорий и могут повредить вашему здоровью. Только один пончик содержит 200 калорий с 12 граммами жира.

Маргарин
Люди должны определенно ликвидировать маргарин из своего рациона как можно скорее, потому что он содержит транс-жиры, которые образуются на фоне процедуры гидрирования. Они подвергаются очень высоким температурам и после этого наполняются импульсом, таким как никель, платина или алюминий, для достижения полусильного или сильного состояния. Эта процедура изменяет атомную косметику масел.

Консервированный суп
Людям нравится употреблять консервированный куриный суп с лапшой, особенно зимой, но только одна порция супа содержит 800 мг натрия.

Выпечка
Рефрижераторные булочки и булочки чрезвычайно опасны для вашего благополучия, поскольку они содержат жиры, которые могут создать опасность развития гипертонии. Когда вы покупаете печенья, вы должны проверить названия ингредиентов на этикетке и проверить, содержат ли они гидрогенизированные масла. Лучшим вариантом для вас является цельный хлебный хлеб или булочка для ужина, но не забудьте проверить маркировку содержания натрия.

Спагетти рамен
Одна порция лапши Рамен добавляет 14 граммов жира к вашему дню и 1580 мг натрия.

Пицца
Ассоциация производителей бакалейных товаров сообщила, что как мясная, так и обычная пицца чеддер содержат высокие дозы натрия. Замените мясо и чеддер несколькими дополнительными овощами.

Эспрессо
Некоторые результаты исследования показали, что эспрессо также связано с гипертонией, поэтому вам необходимо ограничить прием эспрессо и выпить больше зеленого чая.

Недостаток овощей
Чтобы снизить кровяное давление, вам нужно потреблять больше продуктов с высоким содержанием клетчатки, включая натуральные продукты, фасоль, горох, овощи, а также цельный овес, рис, макаронные изделия и хлеб. Диета, богатая зерном, имеет высокий оздоровительный смысл и может заставить вас не чувствовать голода в течение более длительного периода времени. Эти продукты насыщены витаминами и минералами и содержат мало калорий.

Природные изделия
Потребление натуральных продуктов, таких как овощи и фрукты, поможет вам уменьшить жир на животе. Кроме того, эти ингредиенты имеют высокий уровень калия, который убьет воздействие натрия. Вы можете есть сладкий картофель, шпинат, фасоль, бананы, апельсины и помидоры.

Травы и специи
Вместо того, чтобы добавлять соль в свои блюда, вы можете добавлять травы и приправы в самые любимые обеды. Вы всегда можете добавить базилик, зелень, тимьян или розмарин, шалфей, орегано в супы или к мясу.