Ученые показали, что брокколи восстанавливает повреждение от диабета!

Легко и просто!

Употребление брокколи может изменить повреждение, которое диабет вызывает на кровеносных сосудах сердца. Ключ, скорее всего, представляет собой соединение в овоще, называемом сульфорафан. Если диабет не контролируется, он может повредить кровеносные сосуды, в том числе те, которые находятся в мозгу.

Диабет встречается примерно у пяти процентов европейцев. Он делится на диабет 1 (необходимо принимать инсулин) и диабет 2 (не принимается инсулин, но необходимо следовать диете). Люди с диабетом 1 не должны предпринимать никаких действий самостоятельно, прежде чем проконсультироваться со специалистом. Перед этим естественным лечением от диабета, пройдите семидневное очищение печени, а затем примените метод, который обнаружен американским исследователем доктором Андерсоном.

Нужно на протяжении 21 дня каждое утро варить литр воды с 300-500 граммами брокколи в течение пяти минут. Половину жидкости пьют натощак, а вторую половину вечером. Брокколи и чайная ложка корицы рекомендуется на обед. Как и в процессе, происходящем в составе гликолиза, происходит значительное снижение уровня сахара в крови.

Надеемся, вы нашли эту статью полезной и поделитесь ею со своими друзьями в своих любимых социальных сетях. Спасибо!

naturalcarebox.com
Перевод и адаптация — Фитхакер