Удалить родинки, черные угри, бородавки, папилломы и пигментные пятна можно естественно и быстро!

Это лучшие природные средства! Стоит попробовать!

Будучи самым крупным органом в организме человека, кожа действует как барьер, защищая организм от вредной окружающей среды. Тем не менее, большинство людей считают это само собой разумеющимся и осознают его важность, когда появляется нечто вроде бородавок или папилломы!

В этой статье основное внимание уделяется природным средствам для лечения таких проблем кожи, как папилломы, бородавки, угри и пигментные пятна кожи. Прежде чем вдаваться в подробности, давайте сначала рассмотрим важность кожи.

Что делает нашу кожу настолько важной?

Кожа состоит из трех слоев, известных как эпидермис, дерма и гиподерма. Как самый большой орган в организме, он выполняет три важные функции:

Она защищает нас от таких элементов, как солнце, снег или дождь; внешние воздействия и давление; и химические вещества, радиация и микроорганизмы
Она регулирует температуру тела, кровообращение и баланс жидкости, а также метаболизм и синтез витамина D
Она ощущает боль и давление, а также горячую и холодную температуры
Однако, помимо защиты, которую она предлагает, кожа не непроницаема. Другими словами, раны, подобные порезам, воздействуют на все три слоя кожи.

Хорошей новостью является то, что мы сразу видим папилломы, угри, бородавки и возрастные пятна, поскольку они появляются на внешнем видимом слое кожи.

Вы можете использовать любой метод удаления:

Родинки: Лучшие природные средства

Помимо эстетической проблемы, родинки, как правило, безвредны. Они варьируются от безволосых до волосатых, поднятых до плоских, гладких и грубых и от бледного до черного цвета. Генетика и воздействие солнца являются основными факторами их развития, которые обычно начинаются в наши 20-е и 30-е годы.

Касторовое масло с пищевой содой: Смешайте немного пищевой соды с несколькими каплями касторового масла и нанесите смесь по родинку. Дайте смеси высохнуть в течение нескольких часов и повторите процедуру два раза в день в течение месяца.

Ананасовый сок: ананасовый сок осветляет пигмент, но фактически не удаляет родинку. Если вы предпочитаете этот метод, нанесите на ватный тампон немного сока и положите его на родинку, закрепив его повязкой. Повторите процедуру два раза в день в течение двух недель.

Бородавки: Лучшие природные средства

Бородавки обычно появляются на руках и ногах и вызваны инфекцией от штамма ВПЧ. Они могут распространяться между людьми как с прямого, так и с косвенным контакта.

Свежий чеснок: раздавить зубчик чеснока, поместить на бородавку и закрепить с помощью повязки. Пусть он работает в течение получаса, затем тщательно вымыть бородавку. Повторите процедуру два раза в день в течение как минимум недели.

Витамин С: раздавить несколько таблеток витамина С и добавить намного воды для создания пасты. Нанесите пасту на бородавку и закрепите ее повязкой. Повторяйте процедуру ежедневно.

Черные угри: Лучшие природные средства

Люди всех возрастов склонны к угрям, которые появляются в результате загрязнения, мертвых клеток кожи или кожного сала в волосяных фолликулах. Они обычно появляются на носу.

Корица: Соедините чайную ложку лимонного сока и чайную ложку порошка корицы, чтобы создать пасту. Нанесите на лицо и оставьте его примерно на 15 минут, прежде чем промыть его.

Овсянка: Смешать 1/2 чайной ложки меда с соком из томата, а затем перемешать с 1 столовой ложкой, предварительно приготовленной овсянки. Нанесите смесь на лицо, мягко массируя и смыть её примерно через 15 минут.

Папилломы: Лучшие природные средства

Папилломы возникают чаще у людей в возрасте от 40-45 лет.

Яблочный уксус: смочите ватный диск в яблочном уксусе и поместите на пораженную кожу на 20-25 минут. Повторите процедуру три раза в день.

Масло чайного дерева: нанесите четыре капли масла чайного дерева на ватный диск и используйте его для массажа вашей кожи. Оставьте его на несколько часов, прежде чем промыть его. Повторите процедуру три раза в день в течение нескольких недель.

Пигментные пятна: Лучшие природные средства

Пятна воздействуют на части тела, которые наиболее подвержены воздействию солнца и имеют тенденцию варьироваться в цвете от загара до черного.

Эфирное масло шиповника: Нанесите несколько капель эфирного масла шиповника прямо на пятно на влажную кожу. Помассируйте кожу в течение нескольких минут, чтобы масло полностью впиталось в кожу.

Эфирное масло герани: Герань богата антиоксидантами, которые помогают уменьшить пигментные пятна. Смешайте это несколько капель масла герани с чайной ложкой масла-носителя, например оливкового или кокосового масла, и массируйте этой смесью кожу перед сном.

Источник