Удалите ушную серу и лечите ушные инфекции с помощью этих 2 ингредиентов!

Результат не заставит себя ждать!

Даже учитывая то, что это редко является предметом социальной беседы, ушная сера — естественное явление. Большинство людей связывают это с грязью, но ее функция заключается в том, чтобы защитить уши и сохранить их чистыми и здоровыми. Ушная раковина является ловушкой для мелких частиц, таких как пыль, чтобы предотвратить их попадание в барабанную перепонку и потенциально заразить ее. Мы все производим ушную серу, но количество определяется генетикой.

Ушная сера является естественной для наших тел, но наши ушные каналы малы и затрудняют ее выпадение из канала, что в конечном итоге приводит к появлению нарушений. Воздействие или засорение происходит, когда сера проникает глубоко в ушной канал. Это одна из самых распространенных проблем, связанных с ухом, которые видят врачи, и обычно это вызвано ватными палочками и аналогичными объектами, которые используются для удаления сера. Проблема с палочками заключается в том, что они удаляют только поверхностную серу, но оставляют большую часть в ушном канале.

Примечание. Если у вас есть коробка ватных палочек у себя дома, взгляните на предупреждение сбоку, предостерегающее пользователей не вставлять их в уши.

Ушные инфекции часто вызывают бактериальную или вирусную инфекцию, которая вызывает воспаление и накопление жидкостей в среднем ухе. Они обычно проясняются сами по себе, но они могут быть чрезвычайно болезненными, когда они излечиваются. В большинстве случаев врачи назначают лекарства для облегчения боли. Если вы хотите держаться подальше от лекарств и предпочитаете естественный подход к управлению болезненными симптомами, есть способ сделать это. На самом деле, эта статья представляет собой лучшее домашнее средство для лечения ушных инфекций и избыточного накопления серы. Используя всего два ингредиента, вы сможете ускорить лечение.

Ингредиенты:
оливковое масло: смягчить и удалить накопление
чесночное масло: для уничтожения бактерий

Инструкции:
Разогрейте две-три столовые ложки оливкового масла. Температура должна быть около 37 градусов, что ближе всего к температуре вашего тела.
Блокировка в ухе может улавливать бактерии, что приводит к инфекции. Чесночное масло можно безопасно использовать для уничтожения бактерий.
Добавьте четыре капли чесночного масла или эфирного масла в предварительно разогретое оливковое масло.
Хорошо перемешайте и перелейте часть смеси в пипетку.
Капните пару капель в ухо, затем вы наклоните голову в сторону.
Подождите в течение нескольких минут.
Используйте на зараженном ухе или в случае необходимости.

Вам может потребоваться повторять процесс два-три раза в день, чтобы увидеть результаты. Ушная сера будет растворена, и вы почувствуете облегчение через нескольких дней.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер