Удалите все шлаки из организма за 3 дня! Метод, который предотвращает рак, удаляет жир и лишнюю воду!

3-х дневная очистительная программа

Предлагаем вам 3-х дневную очистительную программу, которая поможет вам провести детоксикацию вашего организма, настроит вашу пищеварительную систему на правильное и уменьшит желание есть обработанные пищевые продукты.

Важно отметить, что за два дня, до начала  лечения, вы должны прекратить употреблять молочные продукты, так как они перевариваются медленно и могут помешать очищению. Организм должен устранить токсины, которые остаются после употребления молочных продуктов.

чай+19+07

Вечером перед началом очищения рекомендуется выпить 1 стакан мягкого травяного слабительного, например чай из цветков коровяка . Этот чай поможет в процессе очистки кишечника от токсинов, которые могут вызвать запор. Он также поможет сделать процесс детоксикации наиболее успешным.

Затем, на следующее утро, приготовить напиток с лимонным соком из 2 лимонов и стакана воды . Пейте этот напиток перед завтраком. Это максимально улучшит переваривание  за счет мощной щелочности лимонного сока. Также поможет вашим легким избавиться от слизи.

После завтрака, рекомендуется выпить от 1 до 1 ½ стакана смузи из грейпфрута или ананаса. Выбор за вами, в зависимости от того, какой вкус вы предпочитаете. Можно разбавлять их очищенной водой. Оба эти напитка богаты антиоксидантами, которые помогают поддерживать здоровье вашей дыхательной системы.

В период между завтраком и обедом, пить от 1 до 1 ½ стакана  сока моркови. Этот сок поможет в подщелачивании вашей крови во время дезинтоксикации. Морковь очень полезна для дыхательных путей, пищеварения, потому что она богата бета-каротином, который организм легко превращает в витамин А.

Следующим шагом является подготовка напитка, который представляет собой смесь из сельдерея, петрушки, моркови, ламинарии и шпината. Пить его по 1 ½ стакана перед обедом.  Калий является мощным антиоксидантом и благодаря тому, что отлично подходит для очистки организма, особенно если потребляется в виде жидкости. Вы можете заменить этот напиток на смузи из черники.

Вечером выпиваем 1 стакан очищающего чая, за один час до ужина. Чай готовим с добавлением имбиря, шиповника и мяты, мелиссы, которые фантастическим образом очищают лёгкие, горло и нос от слизи.

На ночь, за 30 минут до сна рекомендуется выпить 100 миллилитров смузи из клюквы. Этот напиток бороться против бактерий и слизи, которые накопились в легких, Клюква являются мощными антиоксидантами, которые являются чрезвычайно полезными для вашей иммунной и репродуктивной системы. Это растение очистит вашу кровь и почки.

Делайте это в течение 3-х дней подряд.

Окончательные результаты этого процесса будет удивительны: избавление от токсинов и жиров, лишней жидкости, промытые легкие и запустите на полную мощность метаболизм, что будет способствовать потере лишнего веса.

Источник