Удивительная польза лайма для здоровья

Добавьте в рацион!

Много раз лаймы воспринимались как лимоны, и многие люди не могут реально изменить ситуацию, поскольку, если они являются одним из видов лимонного плода, они воспринимают все как единое целое. Итак, чтобы не иметь какой-либо смешанной информации, мы здесь, чтобы уточнить и подчеркнуть важность употребления лаймов как части вашего ежедневного рациона.

Лаймы были первоначально выращены в Индии, и вскоре они распространились по всему миру: Флорида, Калифорния и Юго-западные области Соединенных Штатов. Только из-за их удивительной пользы для здоровья они были использованы в британских военно-морских судах в течение 1800-ых.

Лаймы защищают от ревматоидного артрита
Флавоноиды в лаймах обладают антиоксидантными свойствами и обладают удивительными антибиотическими эффектами. Лаймы являются отличным источником витамина С, который является одним из основных антиоксидантов, обнаруженных в пищевых продуктах, и является основным водорастворимым антиоксидантом в организме. Витамин C, по сути, путешествует по организму и нейтрализует любые свободные радикалы, которые могут вызвать повреждение нескольких клеток и вызвать воспаление или болезненное набухание в организме. Одна из основных причин, почему есть лаймы важно – они уменьшают симптомы остеоартрита и ревматоидного артрита.

Они защищают от простуды
Витамин С снова является питательным веществом в лаймах, которое защищает от простуды и сводит к минимуму ее симптомы. Спортсмены и люди, которые наслаждались преимуществами витамина С, были живым доказательством того, что риск простуды снижается до 50%, добавляя липы в их рацион.

Лаймы могут предотвратить холеру
Было показано, что в 2010 году после землетрясения на Гаити, после того как тысячи людей умерли от холеры, лаймы были использованы для предотвращения этой эпидемии. Согласно исследованию, лайм останавливает любое воспаление или болезнь, препятствуя росту бактерий. Поэтому исследования использовали зараженный рис с лаймовым соусом, который автоматически снижает риск холеры. Поэтому многие западноафриканские деревни использовали его в качестве лечения.

Лайм защищает ваше тело от раковых клеток и подавляет рак, если он существует
Флавоноиды в лаймах изменяют клеточный цикл, включая апоптоз (клеточная смерть), который является ключевым фактором для остановки роста и распространения рака. В статье в 2010 году, опубликованной в журнале «Фармация и фармакология», было показано, как раковые клетки реагируют на введение флавоноидов. При смешивании со слюной флавонольные гликозиды ингибируют раковые клетки ротовой полости.

Они поддерживают вашу пищеварительную систему
Лаймы являются источником клетчатки, которая повысит ваш метаболизм, улучшит усвоение питательных веществ и поддержит здоровье пищеварительной системы. Таким образом, они помогут вам похудеть здоровым образом.

Лаймы защищают ваше тело от хронического воспаления
Любые случаи хронического воспаления в вашем теле будут прекращены с потреблением лаймов. Если у вас бывают аллергии весной, антитела будут пытаться избавиться от аллергена, но также высвобождать гистамин, что может вызвать сыпь или опухоль. Любое воспаление, которое становится хроническим, может нанести вред жизненно важным органам, таким как: сердце, поджелудочная железа и печень или даже вызвать гипертонию. Таким образом, добавление лайма в ваш рацион имеет решающее значение.