Уменьшите метеоризм, нормализируйте скорость потери веса и баланса рН с помощью одного 2-х минутного утреннего трюка

Вы будете удивлены!

Это короткое сообщение, написанное Алиной Ислам, сертифицированным пищевым консультантом, оратором и писателем из Канады, Торонто. Вы можете обнаружили больше ее работ на AlinaIslam.com или вы можете следить за обновлениями на Twitter, Facebook и Instagram.

Она писала этот пост очень коротко, потому что был последний день Рамадана, а это значит, что она голодала 18 часов в день в течение одного месяца. Целый месяц она мечтала о кексах и чувствовала себя, как лимон, говорит она. Лучший совет, который она дает клиентам — пить лимонную воду.

Хотя существуют различные посты в интернете, она хочет добавить свой собственный рецепт, потому что есть еще люди, которые не знают о преимуществах воды с лимоном.

Вы должны выполнить следующие действия: нагреть воду утром, сразу после пробуждения. Оставьте ее остыть до комнатной температуры. Выдавите сок половины лимона или ¼, возьмите чашку и вылейте воду и сок лимона в него. Вы должны пить лимонную воду на пустой желудок.

Преимущества воды с лимоном (почему вы должны употреблять ее):
Он помогает при снижении веса (при желании вы можете добавить немного кайенского перца).
Это уменьшает вздутие живота.
Она помогает при запорах.
Она повышает иммунитет.
Это помогает удалить следы на коже и акне.
Она заменяет потерянные электролиты с помощью упражнений.
Это помогает поддерживать баланс рН в организме.
Это уменьшает воспаление и боль в суставах.
Она улучшает пищеварение, удаляет жир легко.

Если вы будете делать это постоянно в течение недели, вы будете шокированы результатами. Лимонная вода избавляет от лишнего жира и улучшает пищеварение в течение всего следующего дня. Это заставляет вашу кожу выглядеть лучше, и поддержит весь организм в лучшем состоянии в течение очень короткого периода времени.