Умываемся овсянкой и забываем, что такое тональник!

Ваша кожа станет мягкой, нежной и шелковистой

Этот способ прекрасно помогает бороться  с черными точками, прыщиками, веснушками, покраснениями, угрями и синяками под глазами. Справляется с этим в один момент! Этот способ очищения проверен десятками лет. Умывание овсяной рекомендуется тем у кого жирная и проблемная кожа, а также имеются воспаления, раздражения, прыщи, угри и бледный нездоровый цвет лица.

Как умываться овсянкой. Берем горстку овсяных хлопьев (можно как целые, так и молотые). Зажимаем хлопья в руке и подносим их под струю теплой воды на 1 минуту. Берем понемногу размоченные хлопья и начинаем аккуратно массировать ими лицо. Через пару секунд овсяные хлопья начнут мылиться и очищать кожу.

Полезный совет. Не переживайте если через несколько применений у вас могут начнет обостряться воспаления или возникнет шелушение (значит из кожи выводятся вредные вещества). К концу первой недели умывания овсянкой все должно пройти (в противном случае просто прекратите процедуры). Можно использовать такой способ умывания как утром, так и вечером.