Умывайтесь кокосовым маслом с содой. Через месяц вы не узнаете свое лицо!

Гладкая и шелковистая кожа вам обеспечена!

Очень важно поддерживать здоровой кожу, и именно поэтому вы должны умываться ежедневно. Важно также то, что вы используете, чтобы помыть ее. Некоторые чистящие средства агрессивны и полны химических веществ. Когда дело доходит до лица, чем проще продукт, тем лучше.

Но, вместо того, чтобы покупать продукты, которые являются дорогостоящими и полны химических веществ, вы можете сделать свой собственный крем с содой и кокосовым маслом. Он может подойти к проблемной коже.

Когда эти ингредиенты смешивают они работают хорошо для лечения покраснения, акне и удаления избытка масла и грязи и удаления омертвевшей кожи. Сода используется как полирующий агент, для очищения. Она может заменить токсичные сильнодействующие чистящие средства и обеспечить удивительные результаты. Она также используется в косметике.

Кокосовое масло обладает увлажняющим, заживляющим и антибактериальным свойствами. Оно нежно и при смешивании с пищевой содой уравновешивает жестокость соды, тем самым становится безопасным для самой чувствительной кожи.