Уничтожьте родинки, бородавки, угри и возрастные пятна совершенно естественно!

Стоит воспользоваться советом!

Родинки, акне и бородавки — очень распространенная проблема, которая затрагивает миллионы людей во всем мире. Наш баланс pH кожи может быть легко нарушен гормональными изменениями или изменениями образа жизни. Люди с угрями, бородавками, акне или родинками обычно тратят много денег на лечение продуктов по уходу за кожей, однако не все они работают.

Некоторые могут даже нанести дополнительный ущерб коже. В приобретенных в магазине продуктах для чистки кожи часто бывают химикаты, которые могут нарушить баланс pH вашей кожи и вызвать большие проблемы. К счастью, существует немало естественных средств, которые могут решить эти проблемы и сделать вашу кожу лучше, чем когда-либо!

Вот лучшие природные средства для устранения специфических проблем кожи:

РОДИНКИ

Родинки влияют на детей и взрослых и представляют собой группировку меланоцитов (клеток пигментации кожи) из-за генетики или чрезмерного воздействия солнца. Вот лучшие природные средства, которые могут устранить их:

ЧЕСНОК

Чеснок является мощным естественным средством для решения многочисленных проблем со здоровьем, включая такие вопросы, как родинки. Очистите зубчик чеснока и нанесите его на пораженный участок, затем накройте повязкой и оставьте средство до 4 часов. Повторите этот процесс каждый день для достижения наилучших результатов.

КАСТОРОВОЕ МАСЛО И СОДА

Касторовое масло и пищевая сода являются мощным средством для устранения многих проблем с кожей, включая родинки. Просто смешайте оба ингредиента в равных количествах, чтобы получить пасту, затем нанесите ее на участок и накройте повязкой. Для достижения наилучших результатов оставьте средство для работы на ночь.

БОРОДАВКИ

Бородавки — это крошечный доброкачественные образования кожи, вызванный вирусом ВПЧ. Их обычно удаляют с помощью криогенных обработок, но есть много естественных средств, которые также могут помочь.

БАНАНОВАЯ КОЖУРА

Возьмите банановую кожуру и втирайте непосредственно на бородавки каждый день в течение 2 недель. Бородавки должны отпасть в этот период.

МЕД

Нанесите немного меда на бородавки и оберните пораженный участок бинтом, и вы вскоре заметите результаты.

ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС

ЯУ эффективен против почти всех проблем с кожей, включая бородавки. Нанесите ватный шарик, пропитанный ЯУ на бородавку, и закрепите его повязкой, затем оставите средство для работы на целый день (24 часа), прежде чем надевать новый.

ТЕМНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ

Темные пятна на коже являются обесцвеченными пятнами, связанными с проблемами печени или чрезмерным воздействием солнца. Вот некоторые естественные средства, которые могут их устранить:

ЛУК

Измельчите один крупный лук и извлеките сок, затем нанесите сок на пораженный участок и оставьте его работать 10-15 минут. Затем промойте теплой водой и повторите процесс каждый день, пока не увидите результаты.

ГЕЛЬ АЛОЕ ВЕРА

Поместите немного геля алоэ на темные пятна кожи и оставьте его работать в течение получаса, и каждый день повторяйте процесс для достижения наилучших результатов.

ЛИМОН

Нанесите немного лимонного сока на ваши темные пятна два раза в день, и они скоро исчезнут.

ХРЕН

Смешайте немного хрена и немного уксуса, затем нанесите полученную смесь на темные пятна каждый день, пока они не уйдут.

ЗАБИТЫЕ ПОРЫ

Поры на нашей коже могут засориться избытком грязи и масла и могут действительно испортить внешний вид вашей кожи. Вот как их удалить:

САХАРНЫЙ СКРАБ

Сделайте простой сахарный скраб, смешав немного сахара и лимонного сока, затем протрите им пораженный участок и промойте потом водой. Повторите этот процесс каждый день для достижения наилучших результатов.

По материалам — organicplanner.info
Перевод и адаптация — Фитхакер